Легкорельсовый транспорт прибывает в Эрзурум

Столичный муниципалитет, подписавший такие проекты, как башни-близнецы, преобразование города и строительство нового терминала, предпринял действия по вводу в Эрзурум системы легкорельсового транспорта, который он называет самым безумным проектом.
Проект системы легкорельсового транспорта, подготовленный американской компанией в Эрзуруме, вчера был представлен мэру столичного муниципалитета Ахмету Кючюклеру. Кючюклер, которому понравился проект, начал искать ресурсы: «Мы начали преобразование города. В дополнение к проекту башен-близнецов, нового терминала и проектов по преобразованию городов, которые будут реализованы MNG Holding, я обязательно осуществлю проект системы легкорельсового транспорта, который увенчает нашу работу. Мы работаем над тем, чтобы сделать Эрзурум центром притяжения. Я предоставлю необходимые ресурсы для системы легкорельсового транспорта, несмотря ни на что ». Детали проекта, которые президент Кючюклер держал в секрете, заключаются в следующем:
Соответственно, система легкорельсового транспорта начнется от ворот и будет идти в Енишехир, Йылдызкентский университет Ататюрка и Дадашкент. Как стало известно от мэра Кючюклера, система легкорельсового транспорта должна достичь каждой точки города, и проект был подготовлен соответствующим образом.

Источник: Газета

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*