Когда Стамбул встретит Мармарай?

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йилдирим, главные города Турции заявили, что они соединяют их высокоскоростным поездом Анкара-Стамбул, а Мармарай объявил дату окончания.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йилдирим, крупные города Турции заявили, что они соединяют их с помощью высокоскоростных поездов: «В настоящее время линия Анкара-Эскишехир, Анкара-Конья введена в эксплуатацию, мы полностью завершаем последний участок Анкара-Стамбул в следующем году, но также является продолжением Мармарая. Мы вводим в эксплуатацию », - сказал он.
Компания Turkey Wagon Industry Inc. (TÜVASAŞ) Болгария присоединилась к церемонии в TÜVASAŞ роскошных легковых автомобилей, произведенных для железных дорог Йилдирим, только Турция не является двумя соседними странами Болгарии, историческими и заявила, что они очень важны для двух соседних стран с общими культурными ценностями.
Йилдирим, который напомнил, что две соседние страны имели много общих ценностей и сосуществовали в прошлом, сказал:
«Сегодня мы все рады сделать еще один шаг вперед в этих отношениях. Имея более чем полувековую историю, TÜVASAŞ теперь открылась для зарубежных стран, помимо удовлетворения потребностей TCDD, и на некоторое время активизировала свою ориентированную на экспорт деятельность. Эта работа, которая началась с экспорта в Иракские железные дороги и некоторые другие страны, продолжается производством универсального вагона для Болгарских железных дорог и производством шпал. Доставка будет первой партией. Железные дороги Болгарии увеличит комфорт пассажиров и еще больше укрепят дружбу между Турцией и Болгарией ».
Благодаря болгарскому министру транспорта, информационных технологий и связи Ивайло Московски за то, что он с уверенностью дал заказ вагонов в TÜVASAŞ, Йылдырым сказал: «Есть обещание, которое мы также используем. Говорят, что «все, что в сумке, находится в супе». Турецкие и болгарские предприниматели очень хорошо знают друг друга. Это большое преимущество для обеих стран. Турецкие инвестиции в Болгарии растут день ото дня. Турецкие предприниматели ведут бизнес в Болгарии во многих сферах, от строительства метро до обрабатывающей промышленности. Точно так же 358 болгарских предпринимателей инвестируют в Турцию », - сказал он.
- «Непрерывный железнодорожный транспорт возрождается с появлением современного Шелкового пути» -
Заявив, что они внимательно следят за реформами железных дорог, проводимыми Болгарией, и восхищаются ими, Йылдырым сказал, что Болгария обновила существующие железнодорожные линии.
Отметив, что железнодорожная линия от Пловдива до турецкой границы скоро будет завершена, Йылдырым сказал:
«В сочетании с сообщением из Турции Agility станет намного более частым, использование железной дороги между двумя странами станет намного больше, чем просто перевозки. Точно так же мы начали комплексную кампанию по инвестированию в строительство железных дорог в Турции, особенно в последние 10 лет, о чем я хочу сказать по этому поводу. Министр сообщил, что за последние 30 лет ни одного нового вагона не строили. Я говорю вам это; Вы не одиноки в этом. Не считая последних 10 лет, всем известен полувековой забытый период турецких железных дорог ».
Молния, описываемая в Турции в период с 1952 по 2002 год, может производиться каждый год на среднем 18 километрах железных дорог в год, а окончательная длина железных дорог за каждый год с 2003 года, согласно отчетам, достигла 135 километров.
Йылдырым отметил, что они решили поднять железные дороги, нести свое бремя, стремление и радость, и что премьер-министр Эрдоган имел большую поддержку и волю.
«Здесь мы соединяем людей на скоростных поездах, сколь бы важными ни были города Турции. Линии Анкара-Эскишехир, Анкара-Конья уже введены в эксплуатацию, и почти 7 миллионов наших граждан наслаждаются удовольствием, комфортом и удобством передвижения на высокоскоростном поезде со дня его открытия. В конце следующего года мы полностью завершаем строительство Анкара-Стамбул, и одновременно с этим вводим в эксплуатацию его продолжение, Мармарай. Таким образом, из Пекина в Лондон бесперебойное железнодорожное сообщение между Азией и Европой возрождается благодаря современным Шелковым путям. Самая важная точка поворота и остановка высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул находится здесь, Сакарья, Адапазары.
Адапазары - это не только город, через который проходят высокоскоростные поезда, но и Адапазары - это также место, где проходит железнодорожная линия Карасу-Сакарья, которая соединит порты с Черным морем с Адапазары-Измит-Ялова-долина Стамбула. Мы тоже начали его строительство. Удачи. "
Объясняя, что TÜVASAŞ день ото дня увеличивает производство и продолжает свою экспортно-ориентированную деятельность, Йылдырым напомнил, что дизельные поезда под названием «Анатолия», разработанные в прошлом году, продолжают бесперебойно служить на рельсах в Анатолии.
Йилдирим сказал, что они решили заменить поезда на всех линиях поездами нового типа.
«Мы начинали между Измиром и Тиром, теперь мы стремимся распространить это на всю нашу железнодорожную сеть. Другими словами, у TÜVASAŞ есть над чем работать. Пока работаешь, производишь, работы много ... У нас нет проблемы безработицы. Будь то TÜVASAŞ, TÜLOMSAŞ, TÜDEMSAŞ, вы знаете, какая здесь ситуация. Когда мы приехали, говорили о закрытии этих мест. Те дни прошли сегодня. Сегодня у нас есть завод, который может вести бизнес на международном уровне и добиваться высокого качества. У нас есть завод, который награждается. Как это происходит? Работники железных дорог сначала позаботились о железных дорогах, эти работы выполняются за него ".
11 тысяч километров существующей железнодорожной сети, заявили, что они обновляют 7 тысяч километров от Lightning, основные части железных дорог, инфраструктуры и материалов надстройки заявляют, что они становятся в Турции.
Йылдырым сказал, что Турция стремилась стать членом ЕС, напомнил время, когда TÜVASAŞ продает автомобили в ЕС, добавив, что Болгария смогла вступить в ЕС раньше многих институтов.
- министр Московский
Московский, министр транспорта, информационных технологий и связи Болгарии, выразил сожаление по поводу солдат, погибших в Хаккари.
Отметив, что железнодорожные перевозки в их стране находятся в серьезном затруднении, Московский сказал, что они были рады сделать долгосрочные отсроченные инвестиции в стратегические вагоны, несмотря на меры экономии в условиях серьезного экономического кризиса.
Заявив, что вагоны, которые они получат, соответствуют всем критериям ЕС, Московский сказал: «Я хотел бы сказать, что в июле мы откроем модернизированную железную дорогу Пловолив-Свиленград. Эта дорога имеет скорость 160 километров в час и имеет большое значение для торговых отношений между двумя странами. Я надеюсь, что такие мероприятия и проекты позволят нам укрепить традиционно хорошие торговые отношения и углубят отношения между двумя странами ».
Генеральный директор TCDD Сулейман Караман заявил, что они стали свидетелями важного сотрудничества в том, что продукция турецкой железнодорожной отрасли пересекла границы и начала использоваться в соседних странах, и заявил, что пассажирские вагоны, производимые TÜVASA, являются результатом работы местных дизайнеров, местной рабочей силы, домашнего ума и пота.
В конце церемонии генеральный директор TCDD Караман и мэр муниципалитета Сакарья Зеки Тосоглу подписали протокол о сотрудничестве, чтобы использовать железнодорожную линию между Арифийе и Адапазары для новой системы скоростного трамвая.
Йылдырым и гость-министр Московский посетили вагоны и получили информацию от чиновников.
- пассажирские вагоны, произведенные для Болгарии
Болгария заплатит 17 миллиона 2010 тысяч евро за 30 пассажирских вагонов, производство которых началось в соответствии с контрактом, подписанным между Министерством транспорта, информационных технологий и связи Болгарии и TÜVASAŞ 32 декабря 220 года. 12 легковых автомобилей будут доставлены в конце июня, 8 - в следующем месяце, 10 - в конце года.
160 оснащен информационной и домофонной системой, системой пожарной сигнализации, системой кондиционирования воздуха и камерой замкнутого контура.
- Посещение Управления безопасности
После церемонии в ТЮВАСАГ Йылдырым посетил приглашенного министра Московски из полицейского управления Сакарьи, получил информацию от официальных лиц центра MOBESE о зашифрованном полицейском радио Tetra и некоторое время встретился с зашифрованным радио.
Йылдырым позвонил главному секретарю по радио и получил информацию о приготовлениях сына к свадьбе. Посетив Управление паспортного отделения, Йылдырым получил информацию о визовых процедурах с Болгарией.

Источник: Timeturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*