Подписывает протокол Tülomsaş Rail Systems с ESOGÜ

Университет Эскишехира Османгази (Эскишехир Османгази) с ремонтом и Turkey Locomotives Motor Industry Co. (TÜLOMSAŞ) подписала протокол, который касается железнодорожных систем и направлен на сотрудничество по всем вопросам, включая исследования и разработки и образование. В заявлении, сделанном вместе с протоколом, говорится о сокращении зависимости от зарубежных стран в отношении продуктов, систем и услуг, необходимых железнодорожному сектору, для создания условий, которые позволят обучать исследователей, инструкторов и опытный персонал, необходимый для сектора, ведущие университеты ESOGU, работающие в области железнодорожного машиностроения. Совместное участие в национальных и международных проектах НИОКР, связанных с железнодорожными системами, содействие развитию сектора путем определения общих политик и методов для создания знаний и памяти о железнодорожных системах, Было заявлено, что решимость направлена ​​на то, чтобы работать на удовлетворение потребностей нашей страны.
Выступление на церемонии подписания в зале заседаний Ректората ESOGÜ Ректор. Д-р Хасан Генен заявил, что Эскишехир является мостом для высокоскоростных поездов, и скоростные поезда в будущем внесут большой вклад в экономику страны.
Выражая, что скоростной поезд обеспечит значительную экономию на транспортировке и транспортных расходах и времени. Д-р Хасан Генен сказал, что они подписали этот протокол с TÜLOMSAŞ в Эскишехире, чтобы наладить технологическое и научное сотрудничество в области трамваев, скоростных поездов и других железнодорожных секторов.
Генеральный директор TÜLOMSAŞ Хайри Авджи заявил, что протокол важен с точки зрения обеспечения инноваций и поддержки НИОКР, а также предоставления необходимой им информационной поддержки в таких секторах, как локомотивы, вагоны и трамваи в железнодорожном производстве.
Авджи заявил, что TÜLOMSAŞ также станет учебным центром для докторантов и магистрантов.
В результате сотрудничества между этими двумя учреждениями Хайри Авджи сказал, что Эскишехир является центром производства железнодорожных транспортных средств, и его целью является получение как можно большей доли на мировом рынке железнодорожных транспортных средств, который достигает 100 миллиардов евро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*