Канатная дорога Бурсы остановилась, туризм в Улудаге парализован

позаботились о канатной дороге Улудаг
позаботились о канатной дороге Улудаг

Летом канатная дорога, которая использовалась в Улудой, не использовалась в дни 3. Кроме того, жертвами стали тенты в Лобанкой, которые каждый день ходили на работу по канатной дороге.

Канатная дорога, которая работала с перебоями в прошлый вторник и работала утром в среду, не работает с четверга. Когда канатная дорога, поднявшая пассажиров утром в среду, днем ​​не работала, горожане спустились на маршрутках. Министр труда и социальной защиты Фарук Челик, который приезжает навестить своего отца, который каждый год остается в Сарыалане по канатной дороге, вчера отправился в Улудаг на служебном автомобиле. Граждане, окружавшие министра Челика, требовали строительства новой канатной дороги и эксплуатации старой. Позвонив чиновникам столичного муниципалитета Бурсы, Челик узнал, что старая канатная дорога не может работать из-за ветра, и сообщил об этом горожанам.

Сотни туристов в Сарыалане отправились в центр города Бурса на микроавтобусах. Власти станции Кадияйла и скорость часа между скоростью электростанции 70 пойразили, что превышает, заявив: «Кабель, согласно инструкции, 70 не может работать на ветру. В Сарыалане не может быть ветра. Однако в промежуточных зонах трассы канатной дороги она сотрясает кабину и ударяется о столбы. Наше предприятие 50 работает без происшествий в течение многих лет. Мы отменяем рейсы, чтобы избежать рисков и для безопасности пассажиров.

Uludağ'da микроавтобусы, ик Когда канатная дорога не работает, жизнь в Uludag. В какой стране казино, какие владельцы бизнеса могут заниматься бизнесом. Мы хотим, чтобы новая канатная дорога была сделана таким образом, чтобы не отменять старый маршрут на другом маршруте. Если новая канатная дорога находится на другом маршруте, один из двух объектов может служить альтернативой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*