Площади Таксим. Kabataş Фуникулер не сработал

Kabatas разделение подвал Finue
Kabatas разделение подвал Finue

Не говорите, что этого не произойдет, это тоже случилось! раздел Kabataş При неисправности фуникулера на линии пассажиры проходили туннель, прогуливаясь «в один ряд».

Фуникулер, на который неоднократно жаловались из-за его неисправностей, неработающих дверей и различных неприятностей, на этот раз стал героем события, не похожего на триллер. Таксим-Kabataş Граждане, путешествующие на фуникулере, должны были пройти через туннель. Таксим KabataşДвигаясь к, автомобиль сломался около 14.00 часов дня, когда он был на полпути через туннель. После ожидания в течение приблизительно 10 минут на фуникулере, двери были открыты, и им было предложено выйти. Между тем, в объявлении, сделанном из центра станции, было объявлено, что произошел технический сбой, попросив не паниковать. 40 пассажиров в середине тоннеля в растерянном состоянии, Таксим-Kabataş Он прошел через туннель гуськом. Было замечено, что пассажиры, в том числе туристы, чувствовали себя довольно неловко. В частности, было видно, что на лицах туристов было выражение страха, смешанного с удивлением.

Один из граждан, который отреагировал на этот инцидент: «Если бы я думал сорок лет, Таксим… Kabataş Я не думаю, что я буду идти через туннель. Мы были печально известны туристам ». Другой пассажир, который говорит, что использует фуникулер каждый день: «В жаркую погоду ходить по большому туннелю не весело. Проблемы не заканчиваются в общественном транспорте Стамбула. Сегодня неисправности фуникулера, а завтра метробус остается на дороге. Мы больше не считаем себя счастливчиками, потому что живем в Стамбуле ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*