В Малатье будет построена система легкорельсового транспорта

Малатьягаз, Акса Электрик, Региональное управление Türk Telekom и Highways приняли участие в координационном совещании по кольцевой дороге, которое состоялось в офисе под председательством губернатора Ульви Саран, вместе с мэром Малатья Ахметом Чакиром.

Губернатор Саран заявил, что учреждения, работающие на кольцевой дороге, были в контакте друг с другом и провели такое консультационное совещание, чтобы избежать каких-либо сбоев, и сказал: «Мы хотим обеспечить техническое сотрудничество между подразделениями. Мы периодически проводим такие встречи», — сказал он.

Мэр Ахмет Чакир, отметив, что в регионах, где они работают, и на кольцевой дороге есть автомагистрали, TEDAŞ, телекоммуникации, природный газ и телекоммуникационная инфраструктура, сказал: «Мы стремимся меньше влиять на граждан, координируя их для более здорового и более плановое выполнение работ. Работы на западном входе охватывают 6-километровый участок. Работа началась здесь. Мы хотим согласовать и провести работу немедленно", - сказал он.

Чакир сказал, что они работают на общественном транспорте у западного въезда, и сказал: «Ширина полностью легкорельсовой системы и боковых дорог, связанных с другой системой общественного транспорта, были запланированы. В настоящее время мы работаем над этим планом. Мы поделимся этой работой с общественностью в очень короткие сроки. Мы начинаем новый процесс в общественном транспорте. Сейчас над этим работают 2 разные компании. Эта координация важна не только из-за проблемы, но и с точки зрения улучшения здоровья ».

Чакир, западный въезд посадки тысячи деревьев 200 и другие посадки будут сделаны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*