Использованный универсал 24 использованный на продажу в Бурса

BursaRay Rotterdam Транспортные средства и строительство
BursaRay Rotterdam Транспортные средства и строительство

BURULAŞ, которому трудно удовлетворить потребности Bursaray в вагонах на существующих линиях и на линии Kestel, которые будут введены в эксплуатацию в ближайшие месяцы, с международного рынка, перешел на подержанный автомобиль.

Накануне мы разговаривали с Левентом Фидансой, генеральным директором BURULAŞ. Ранее мы слышали, что компания искала подержанные автомобили в европейских городах. Оказалось, что Фидансой только что вернулся из-за границы с пылью своей ноги для этой цели. Мы хотели попросить генерального директора выяснить это из первых рук.

Генеральный директор BURULAŞ Фидансой подтвердил бизнес по поиску и покупке автомобилей.

Непосредственно из Германии, посредника из муниципалитета, город объявил о соглашении о покупке подержанных вагонов 24.

Фидансой, какие транспортные средства придут из немецкого города и марки скрыты. Однако мы считаем, что подержанные машины Bombardier будут доставлены в Бурсу. Фидансой сказал, что они купили каждый из предоставленных ими вагонов, не используя автомобиль, за 45 тысяч евро, и они были очень выгодными.

Фидансой заявил, что старые трамвайные вагоны, используемые в Инджирли, были приобретены за 40 тысяч евро, и что два из транспортных средств, которые они согласовали по каждому предмету, могли прибыть в Бурсу до месяца.

Указывая на необходимость наличия транспортных средств в системе, сказал Фидансой, желчь. Даже сейчас нам нужен срочный вагон, прежде чем активируется линия Кестель. Мы не можем предоставить это немедленно с точки зрения нулевых транспортных средств. Вот почему мы обратились ко второй руке ..

В то же время, как сообщается, каждый железнодорожный транспорт из Германии проехал миллион километров 2,5. Учитывая, что вагоны марки Siemens, используемые в системе в Бурсе в течение 10 лет, достигли 1 миллионов 250 тысяч и 1,5 миллионов километров, следует понимать, что подержанные автомобили, прибывающие из Германии, довольно старые и старые. Также подчеркивается, что это не будет проблемой при техническом обслуживании рельсовых транспортных средств, которые, как известно, имеют годы жизни 50. Хотя работа по производству вагонов в Бурсе ускоряется, такие промежуточные закупки иногда необходимы для удовлетворения насущных потребностей.
Известно, что столичный муниципалитет призвал еще двух производителей автобусов в Бурсе производить вагоны.

Запрет скульптуры в автобусе

В предыдущий день BURULAŞ приобрел права на эксплуатацию системы общественного транспорта с резиновыми колесами (частный-общественный) более чем на 10 в год от муниципалитета города Бурса и стал единственным покровителем городского транспорта.
Этим решением Дирекция автобусного управления была полностью упразднена, а Дирекция была отдана Канатной дороге. BURULAŞ, который стал единоличным органом власти при условии перечисления 3 процентов чистого дохода митрополиту, закрывает улицу Ататюрка для автобусов вместе с трамваем.

Тысяча автобусов 300 в день, улица Ататюрк с этим решением вздохнет.

Большинство автобусов будут работать в качестве линий питания до станций метро Acemler, Merinos, Arabayatağı и трамвайных линий стадиона и городской площади.

Таким образом, количество ежедневных автобусов, проходящих через улицу Ататюрка, будет сокращено до 350.

До линии T1 также ведется планирование.

источник: http://www.olay.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*