Транспортную проблему Газиантепа решит трамвай

Мэр Газиантепа, столичный муниципалитет Асим Гузельбей сообщает, что движение Газиантепа в 2013 будет спокойным.
В прошлом году местонахождение транспорта и услуг, которые они будут оказывать членам областной администрации AK Party на кинопоказе с прекрасным движением Güzelbey, Gaziantep в 2013 на трамвае, сказали, что это будет удобно. Гюзельбей сказал, что Лар Газиантеп должен перевозиться трамваями, а не автобусами и микроавтобусами. Общественный транспорт - это приоритетное метро. Тем не менее, метрон не имеет никакой силы для Газиантепа. Ancak
Наземный этаж Газиантепа полон исторических артефактов, и не может быть возможности добраться до сути выражения Гюзельбей, автобус является еще одним вариантом, но единственным вариантом, в настоящее время сделанным системой легкорельсового транспорта (трамвай), сказал он. Гузельбей напомнил, что трамвай был завершен в марте прошлого года, и до настоящего времени было перевезено миллион пассажиров 5, и они облегчат перевозку по городу, сделав больше перекрестков 3 в прошлом году. Подчеркнув, что система легкорельсового транспорта Газиантепа будет построена в качестве образца в Тиране, Албания, президент Гюзельбей сказал, что они обменялись информацией о стоимости с Министерством финансов. Начиная с Караташа в качестве этапа 5'ci на трамвайной линии, проходящей от Гюнеш Махаллеси до Сейрантепе, Гюзельбей сказал, что линия автостанции Мервешехир будет линией 6. Гузельбей заявил, что Газиантеп не прекратит свои транспортные проблемы со всеми этими линиями, и сказал, что транспортная проблема yapmak Газиантеп не заканчивается созданием трамвайной линии 40-50 km. Мы знаем это. Мы возьмем автобусные линии, которые питают трамвайную линию. Мы фактически сделали это, делая первый этап. Но мы не могли получить автобусы. Мы сказали, что должны сделать это сами. Мы получили грант в размере 23 млн. Евро от нашего министра финансов Мехмета Шимшека. С этим бюджетом мы будем покупать автобусы 50 на природном газе и автобусы среднего размера 30. Эти автобусы будут проданы с аукциона в октябре и доставлены в январе 2013. Караташ, Ибрагимли, Газикент, GATEM, Küsget и KarşıyakaОни совершат кольцевые полеты. Мы определили экспресс-линии 4, которые останавливаются максимум на трех остановках. Мы закончим их в апреле. Мы пришли к определенному пункту с автобусами и микроавтобусами. Мы стремимся Газиантеп после апреля xnumx't girdir один из лучших городов Турции в области транспорта, «сказал он.
Один отметил, что все в проблемах общественного транспорта города, Dr. Асм Гацельбей, они принимают совместное решение с UKOME и сказали, что принесет решение транспортировки. Люди на автобус и микроавтобус сыре, который передает не может урегулировать их сердца будут заполнены, как Guzelbey, автобусы 10 они положили возрастное ограничение на автобусе и после Рождества в этом году объявил, что они будут удалены от трафика. Никто не, что в глазах хлеба, а граждане о том, включить ли они закрывают глаза на жертвы Guzelbey, граждане попросили их быть терпеливыми в течение нескольких месяцев. Обращая особое внимание на конец этого месяца решить проблему нехватки асфальта около xnumx'n Guzelbey процентов, и сказал, что это произошло на оживленной дороге зимой произошло, что большой ущерб. Университет Interchange будет расти в Рамадан, вот станы, а затем они будут делать в год Şehreküstü пересечении передачи Guzelbey президента, в этом направлении Газиантеп сказал, что они направлены, чтобы минимизировать проблемы транспорта.
Председатель партии ПСР Газиантеп Ахмет Узер сказал, что президент Гюзельбей оказал очень серьезные услуги со дня вступления в должность. Напомнив, что эти услуги были приняты общественностью и что он во второй раз вступил в должность с более высоким показателем голосов, Узер сказал: «Президент Асым сделал это, не прибегая к оправданиям. Бюджет Анкары составляет одну десятую бюджета Коджаэли, где такая же промышленность и население. Поскольку у Газиантепа есть старые долги, большая часть бюджета отчисляется на эти долги. Это связывает руки президенту. Но тем не менее, мэр принес в Газиантеп очень важные услуги и работает с ресурсами, которые муниципалитет извлек из себя.
Провинциальное здание Партии АК в собрании приняли участие председатель областной Партии АК Ахмет Узер, депутаты Халил Мазычиоглу, Мехмет Сары, Дерья Бакбак, партия Партии АК Сахинбей и Шахиткамильский район.

Источник: FX News

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*