KARDEMİR будет производить грузовые вагоны

Фадил Демирель отметил, что компания планирует инвестировать более 400 млн. TL к концу этого года.
Карабюкский металлургический комбинат (KARDEMİR) начал производство грузовых вагонов, а также продолжил инвестиции в модернизацию и увеличение мощностей. Генеральный директор Фадил Демирел, оценивая производство автомобилей как одну из исторических инвестиций для KARDEMİR, сказал: biri Как известно, KARDEMİR является единственным производителем железных дорог в нашей стране. Сейчас мы работаем над производством вагонов. Мы имеем партнерские отношения с TCDD и Voest Alpine на фабрике ножниц, которая была основана для производства железнодорожных ножниц в Чанкыры. Также будем работать над производством других инфраструктурных материалов железных дорог. Таким образом, мы стремимся превратить Карабюк в центр производства железнодорожных материалов.
Новый завод по производству агломерата, 1 и 4, ряд инвестиций в доменную печь, Завод по закачке угля, Третий воздухоразделительный завод, 20, тысяча метров, центральная система водоснабжения, новый узел Holu, канал для серы, десульфуризация, газгольдер, 2. Фадил Демирел заявил, что инвестиции, такие как новая печная печь, вакуумное обезжиривание, вакуумное обезжиривание и 15 MW, были завершены и введены в эксплуатацию. 70 - новый завод по производству кокса, руда, системы обогащения и обогащения угля, 1, млн. 200, тыс. Т / год. Новая доменная печь 5, 2. Система закачки угля, 1 млн. 300, тыс. Т / год. Новая установка непрерывного литья, 50 MW Новая электростанция, 22.5 MW HEPP Project, 30 MW Электростанция, 120 MW Электростанция и электростанция, 2 MW Электростанция Тонн Строительство нового трансформатора и увеличение мощности существующих, таких как XNUMX'nci Lime Factory, сказал, что инвестиции продолжаются.
Демирель сказал, что некоторые из текущих инвестиций будут завершены к середине следующего года в этом году, и что компания инвестировала в 2011 млн. TL в 140.5, и что они планируют инвестировать более 400 млн. TL к концу этого года.
Отметив, что KARDEMİR осуществил большую часть этих инвестиций за счет собственных инженерных мощностей, Демирель сказал: «KARDEMİR построил новый агломерационный завод, который был введен в эксплуатацию в прошлом году. Текущие инвестиции в строительство новых цехов непрерывной разливки и нового коксового завода также в основном осуществляются за счет собственных инженерных сил. «Это впервые в нашей стране, и KARDEMİR первым осознал это и еще раз демонстрирует, насколько он заслуживает звания« фабрика, которая производит фабрики ».
Kardemir 2010 миллионов 1 тысяч тонн в 160, 2011 миллионов 1 тысяч тонн 389 3 тысяч тонн производства жидкой стали, которое будет завершено инвестициями в мощности по производству жидкой стали, увеличится до 400 тысяч тысяч тонн / год 1995 миллионов обратил внимание на уровень. Demirel, ıla Принимая во внимание, что производство KARDEMİR в 550 году находится на уровне 600-XNUMX тысяч тонн, увеличение производства и важность мощности, которая будет достигнута в KARDEMİR, будут лучше поняты. KARDEMİR продолжает расти и развиваться параллельно с растущей и развивающейся металлургической отраслью.
С другой стороны, заявив, что они ждут одобрения правительства на начало проекта порта Филиос, Демирель сказал: «Планируется, что мощность порта Филиос составит 12 миллионов тонн».
XMUM в прошлом году 129 экспортирует, млн. Долларов импорта 267 млн. Долларов импортирует импорт Тем не менее, KARDEMİR имеет очень серьезные инвестиции в последние годы. Для этого следует учитывать, что инвестиционные материалы имеют место в импорте. Кроме того, импортированные полуфабрикаты могут быть не видны здесь, когда они производятся и превращаются в продукты и экспортируются в другие компании. Поэтому я думаю, что это несправедливо, сказал он.
Фадиль Демирель отметил, что компания непрерывно продолжает реализацию проектов корпоративной социальной ответственности. Демирель заявил, что KARDEMİR, который ранее принес в университет Карабюк крытый спортивный зал на 500 человек и инженерный факультет, также достроил факультет экономики и административных наук, где будут учиться 6 тысяч студентов, а также институт черной металлургии и исследования и разработки. Центр все еще строится в кампусе университета Карабюк, и он сказал, что он будет завершен к концу года. Демирель сказал: «Центр, в котором будет 29 отдельных лабораторий, заполнит важный пробел в черной металлургии нашей страны, и благодаря этим инвестициям будут проведены многие тесты и анализы, которые сегодня невозможно провести в нашей стране». доступны в этом институте». Демирель добавил, что KARDEMİR по-прежнему является самым большим сторонником Kardemir Karabükspor, одной из команд Суперлиги.

источник: http://www.kobiden.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*