Министр Йылдырым: 3. мост будет открыт в 2015

Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йилдирим заявил, что акцент должен делаться на общественном транспорте.
Йылдырым сказал: «Нам нужно обратить внимание на общественный транспорт. В следующем году мы откроем Мармарай. В конце следующего года начнем работу по переходу на вторую трубу. В следующем году откроем третий мост. Вновь в начале 2 года будет запущен высокоскоростной поезд Анкара - Стамбул. Даже если мы собираемся все это делать, мы должны придавать большое значение общественному транспорту ». Он говорил в форме.
Самая большая вертолетная площадка Турции Kaana Heliport Часы работы 19:30 Министр морского транспорта и коммуникаций Бинали Йылдырым, министр энергетики и природных ресурсов Танер прошли в стамбульском кампусе Маслак с участием звезд. Министр Бинали Йылдырым и Танер Йылдыз прибыли на великолепное открытие на вертолете. Мэр Шишли Мустафа Сарыгюл также присутствовал на открытии вертолетной площадки Kaan Air Heliport, которая расположена в границах муниципалитета Шишли. После вступительных речей министр Бинали Йылдырым, министр Танер Йылдыз и мэр Шишли Мустафа Сарыгюл официально открыли взлетно-посадочную полосу Kaan Air Heliport, нажав красную кнопку вместе.
После открытия министр Бинали Йылдырым ответил на вопросы представителей прессы. Отвечая на вопрос представителей прессы о 3-м мосте, министр Йылдырым сказал, что открытие 2015-го моста состоится в 3 году. Йылдырым сказал: «Стамбул должен добавить к железнодорожной системе как минимум 10 в ближайшие 3 лет. Иначе проблему с дорожным движением в Стамбуле не решить. Автомобиль постоянно выезжает. Люди покупают автомобили. Пути те же. Поэтому мы должны сосредоточиться на общественном транспорте. В следующем году мы откроем Мармарай. В конце следующего года мы начнем работу над переходом второй трубы. В следующем году откроем третий мост. Вновь в начале 2 года будет запущен высокоскоростной поезд Анкара - Стамбул. С другой стороны, мы строим один из самых больших аэропортов в Европе. Когда мы принимаем это во внимание, планирование железнодорожной системы Стамбула должно быть увеличено до 3 км к 2014 году ». сказал.
Министр Бинали Йылдырым дал следующую информацию о системе баланса 30 TL, которая будет применяться в системе быстрого проезда: «Вы вышли на дорогу, вы прошли через 1 пункт взимания платы. Тебе предстоит долгий путь. Вы отправитесь на якорь. Если у вас нет баланса в 30 TL, вы застрянете в дороге. Вы будете страдать. Рассчитывается стоимость поездки туда и обратно на самое дальнее расстояние. Требуется минимальная заработная плата. Это вполне естественно. Если нет, что будет? У вас нет возможности выйти из машины и получить карту для другого человека. Раньше карту забирали у кого-то другого. В новой системе у этикетки нет такой возможности, потому что она прикреплена к стеклу. Поэтому это вынужденная вещь. Мы ввели это приложение, чтобы другие водители не мешали им во время движения в пробке ». сказал.
Министром энергетики и природных ресурсов был Танер Йылдыз, который ответил на вопросы представителей прессы. Министр Йылдыз, задававший вопросы представителям прессы о ценах на природный газ, сказал: «Мировые цены на природный газ находятся в середине. 27 единиц природного газа, которые в настоящее время используются Турцией в странах-членах Европейского союза, используют самый дешевый газ 2. Мы занимаем 2-е и 3-е место в категории "Жилой и промышленный сектор". Хотя Турция - страна-производитель природного газа. Конечно, наши переговоры с казначейством по этому поводу продолжаются. Мы пытаемся преодолеть их, пытаясь максимально интерпретировать все эти затраты на энергию в пользу наших граждан ». он ответил.

Источник: Звезда

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*