Скорый поезд, чтобы изменить ситуацию

Скорый поезд
Скорый поезд

Сегодня время очень дорого, раньше караваны шли несколько дней. Сейчас; Очевидно, что высокоскоростные поезда внесут положительный вклад в нашу жизнь в социальном и экономическом плане. Поезда — это мост с нашей семьей, родственниками, друзьями и любимыми… Особенно в наши дни, когда к их скорости добавляются новейшие технологии, поезда привнесли в нашу жизнь ностальгическую и другую атмосферу. Мы сказали нашему возлюбленному: «Черный поезд опоздает, может быть, он никогда не придет». Историю поездов, ставшую предметом многих других народных песен, нельзя рассказать и пережить.

Наличие высокоскоростного поезда из Анкары в Конью стало большим облегчением. Он обеспечил и будет обеспечивать многие удобства, делая два города такими же близкими, как два района.

Строить скоростные поезда не так просто, как кажется. Разработка высокоскоростных поездов — это только верхушка айсберга, и не менее важно, чтобы она была в умелых руках. Конечно, надежность и серьезность средств передвижения, которым мы доверяем свою жизнь, безусловно, освежают. Мы можем объяснить причины, по которым компания CNR Changchun выиграла тендер на 6 комплектов высокоскоростных поездов TCDD, обойдя своего ближайшего конкурента с большим отрывом в 98.764.876 98.764.876,152 XNUMX лир. Планируется производить новейшие высокоскоростные поезда Турции, удовлетворяя все потребности Администрации, на своих высококачественных предприятиях, которые могут производить больше всего с использованием самых высоких технологий в мире. Власти Чанчуня CNR, чьи автомобили все еще находятся в эксплуатации во многих странах от Австралии до Новой Зеландии, и чья искренность по отношению к нашей стране очевидна, учитывая интересы Турции с ценовым преимуществом в XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX турецких лир по сравнению с ее ближайшим конкурентом в этом последнем тендере, привезли в нашу страну новейшие стандарты.Они подчеркивают, что будут рады продолжить проект и что они снова успешно завершат проект своей продукцией в соответствии со стандартами ISO, UIC и TSI. В настоящее время Турция ожидает скорейшего завершения оценки этого проекта и скорейшего получения своих новых поездов.

Эти работы, которые принесут большое облегчение с точки зрения транспортировки к Конье, также обеспечивают фундаментальное решение транспортной проблемы города. Увеличилась его сила в межгородской конкуренции.

Важная станция коридора высокоскоростных поездов Север-Запад-Юго-Восток, где коридор Мармара-Средиземноморье будет соединен друг с другом менее чем за 5 часов из Стамбула в Анкару-Конью, возможно отсюда до линии Караман-Мерсин. , несомненно, будет Конья. Поэтому вместо того, чтобы рассматривать эту линию как линию, соединяющую Анкару и Конью, было бы точнее оценить ее вклад, рассматривая ее в целом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*