Генеральный штаб обратился за разрешением на ТСДД, железный шелковый путь, который будет использоваться при подготовке карт для отправки в Китай.

На уровне премьер-министров подписал контракт с Турцией для строительства скоростного поезда линии Эдирне `Kars`, который обещал предоставить государственные кредиты в Китай, на этапе подготовки окончательного проекта карты«плохое поведение»жил. Главное управление TCDD обратилось к Генеральному штабу Турции по запросу китайских властей для преобразования работ по подаче заявок в определенные проекты из Главного управления государственных железных дорог Турции (TCDD). Начальник штаба для министра депортировать карту Турции заявила, что Совет должен принять решение. Действуя железные дороги Китая Министерства ускорить процесс, 6 люди посылая команду в Турцию, начали работать.
Кроме того, группа поддержки китайских компаний, работающих в железнодорожном секторе в Турции, особенно Анкара-Стамбул Скоростной поезд (YHT), работающих в партнерстве в фирме, которая построила линию 40 делает китайскую инженерную сотрудничество. Китай на сумму кредита в Турции даст ТХДД желая момент до завершения окончательного проекта определит министров, которые будут отправлены в Китай карте ожидает получения решения. С другой стороны, Китай решил завершить карты окончательного проекта в Турции расширяет свою команду даже alınamas aldı.dem Шелкового путь планируется хит первого выбора в следующем году для проекта. 20-30 млрд долларов в Турции с железными дорогами китайского проекта государственного займа, как ожидается, обеспечит Китай хочет сделать презентацию в Турцию, чтобы добраться до центра Европы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*