Отчет о несчастных случаях на производстве (Специальный отчет)

Отчет о производственной аварии TCDD: TCDD решила создать комитет, состоящий из преподавателей, не входящих в состав учреждения, для расследования причин железнодорожных аварий, произошедших в результате нарушения правил.
В письменном заявлении TCDD Press и Public Relations Consultancy сообщается, что руководство TCDD решило расследовать недавние нарушения правил в сотрудничестве с университетами.
«Руководство TCDD начало исследования, чтобы еще раз изучить результаты своего внутреннего исследования по этому вопросу и провести научный анализ. Руководство также встретилось с неправительственными организациями, связанными с сектором, и решило создать совет, отличный от TCDD, для оценки причин несчастных случаев и сотрудничества с университетами по этому вопросу.
«МЫ ПРИНИМАЕМ ВСЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ» -
Заявление содержало следующие заявления генерального директора TCDD Сулеймана Карамана по этому поводу:
«Как организация мы принимаем всевозможные меры для предотвращения несчастных случаев. Когда происходит авария, мы тщательно исследуем причины. Однако в прошлом месяце мы столкнулись с частыми нарушениями правил, например, с нарушением правил проезда на красный свет. Мы также хотели, чтобы эта ситуация была оценена комитетом, состоящим из других преподавателей, а не нас самих ».
Хотя заявления, сделанные TCDD, относятся к этому же направлению. Rayhaber Как отчет об аварии TCDD:

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*