Две машины, в которых произошла авария, доехали до трамвая

Авария двух автомобилей вылетела на дорогу к трамваю. В Султангази две машины вышли из-под контроля и полетели на трамвай. 2 ранил человека после аварии, дорога была вынуждена пройти трамвай.

Авария произошла в рядах 16.00 на счетчике 100 от трамвайной остановки Sultangazi Cumhuriyet. Согласно полученной информации, имя водителя и табличка не могут узнать автомобиль, наблюдая за направлением Анкары, табличка 06 DD 2323 перед автомобилем попала вперед. С силой удара обе машины улетели с трамвая. 2 получил травму в автомобиле, который стал причиной аварии. Раненые были доставлены в больницу на машине скорой помощи с места происшествия, из-за аварии прекратились поездки на трамвае. Танер Баязит, находившийся на номерном знаке 06 DD 2323, летевший на трамвай, сказал: «Мы двигались в левую полосу. Он пришел с правой полосы, а затем выстрелил в него сзади. В машине была дама и мужчина. Мы были 3. Мы не пострадали в нашей машине, сказал Бизим.

Из-за аварии трамвайная служба не могла быть оказана в течение длительного времени. Пассажиры трамвая должны были идти, пока там.
Расследование происшествия продолжается.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*