Topbaş сделал заявление о канатной дороге Mecidiyeköy Altunizade

Topbaş сделал заявление о канатной дороге Mecidiyeköy Altunizade
Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, был гостем НТВ. Топбаш дал новую информацию о канатной дороге в Чамлицу.
В эксклюзивном интервью НТВ мэр Стамбула Кадыр Топбас дал информацию о новых проектах и ​​сказал, что европейским участком канатной дороги для пересечения пролива Босфор будет Месидиекой, а не Этилер.
Объясняя, что европейский участок линии будет отдан Mecidiyeköy вместо Etiler, Топбаш заявил, что система будет перевозить 6 тысяч человек в час. В работах были очень высокие мачты, толстые палки, толстые канаты были помещены в большие вагоны. Такая структура может быть отражена как тревожная, но за меньшее время 6 тысячи людей могут нести систему, которая может быть более стильной. Мы будем работать как build.
Сначала мы думали от Этилера до Алтунизаде в. Затем мы решили перенести его в Мечидиекёй, место, где был оставлен Али Сами Йен. Это первый раз, когда я сказал здесь. Там также будет транспортная ось, по которой можно будет добраться как из Бююк, так и из Кючюк-Чамлыка, а также на метро и Алтунизаде. Работы по проекту мечети в Чамлыке продолжаются. В этом году, я думаю, фундамент брошен. Канатная дорога пойдет к обеим Camlica.

источник: Я www.turktime.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*