Diyarbakır просит поддержать проект городской системы легкорельсового транспорта

Diyarbakır просит поддержать проект городской системы легкорельсового транспорта
Мэр Осман Байдемир отправился в Анкару, чтобы наладить различные контакты с мэром Енишехира Селимом Курбаноглу и вице-президентом Ихсаном Угуром по вопросам городских служб.
В его офисе побывали Байдемир и Курбаноглу, министр окружающей среды и урбанизации Эрдоган Байрактар, министр внутренних дел Муаммер Гулер и заместитель министра премьер-министр Эфкан Ала.
Байдемир встретился с министром окружающей среды и урбанизации Эрдоганом Байрактаром, министром внутренних дел Муаммером Гюлером и заместителем премьер-министра Эфган Ала. Система железных дорог Baydemir, которая будет внедрена в Банке провинций, заявила, что они ожидают положительного ответа на заявку на получение кредита в размере 250 в миллион фунтов стерлингов.
Генеральный план транспортировки и проект городской железной дороги Диярбакыр, который завершает реализацию проектов, выражающих Байдемир, заявили, что ищут кредит на этапе реализации.
Байдемир отметил, что Банк провинций предоставил кредиты для транспортной инфраструктуры Бурсы, Кайсери и Газиантепа, и они подали заявку на получение кредита в размере 13.5 млн. Лир от İller Bank для внедрения системы скоростного трамвая длиной в 250 в виде Диярбакыра.
Диярбакырский генеральный план перевозок вступил в силу.
Байдемир заявил, что они приступили к реализации краткосрочных и среднесрочных результатов Генерального плана перевозок и что общественный ресурс исследования вместе с расточительным расточительным использованием принесенной работы.
Байцемир сказал, что рабочие проекты виадука на шоссе были пересмотрены на маршруте, по которому будет проходить система легкорельсового транспорта.
«Проект был изменен в работах по строительству виадука, проводимых на шоссе от автовокзала до Сейрантепе. Проекты были обновлены для перехода на систему легкорельсового транспорта. Это означает экономию ресурсов не менее 100 миллионов лир в будущем. Благодаря этой консультации и участию ресурсы будут использоваться правильно, и услуга будет продвигаться быстрее.
Восстановление Диярбакырских Стен в процессе ЮНЕСКО может предложить серьезный ускоряющий эффект, что указывает на то, что Байдемир обратился за поддержкой к правительству.

источник: http://www.haberindili.com

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*