Метро Измира в другой весне

Метро Измира в другой весне
Несмотря на обещание министра транспорта Бинали Йылдырым в ноябре, метро Измира не смогло получить разрешение Совета министров в течение 4 дней на 3-й этап Левент-Даррушшафака в Стамбуле в общей сложности 7 месяцев.
Разрешение столичного муниципалитета Стамбула AKP не было выдано муниципалитету Измира в течение 3 месяцев.
Согласно отчету DHA, задержки, вызванные этажами и подрядчиками в Измирском метрополитене, на этот раз были добавлены к отсутствию разрешений Министерства внутренних дел и Совета министров. Когда утверждение требования муниципалитета Измира об увеличении геологоразведочных работ было отложено примерно на 7 месяцев, компания ÖZTAŞ, взявшая на себя строительство 1-й очереди линии Учиол-Учкуюлар, прекратила заливку постоянного бетона всей линии и укладку рельсов из-за финансовых трудностей.
В рамках тендера 1 на линию Üçyol-Üçkuyular в Измире, две станции, строительство туннеля, столичный муниципалитет, который ранее одобрил увеличение скорости разведки 20 на основе 19.35 в связи с укладкой рельсов, В августе 31 обратился с письмом в офис губернатора Измира. Губернаторство направило письмо в Министерство внутренних дел для представления Совету министров, который уполномочен утвердить 4 до 40 в сентябре.
Министр Йылдырым сказал: «Он будет утвержден в ноябре», но ...
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций, депутат Измира Бинали Йылдырым в своей речи, произнесенной в ноябре прошлого года, объявил общественности, что столичный муниципалитет одобрит расширение геологоразведочных работ в метро. После заявления министра Йылдырым прошли месяцы. Несмотря на расследование и подготовку отчета об увеличении спроса на геологоразведочные работы при строительстве метро, ​​Совет министров не получил одобрения, поскольку мы приближались к концу марта.
Идрис Наим Шахин не отправил
Утверждалось, что запрос на разведку был отложен из-за смены офиса в Министерстве внутренних дел. Утверждалось, что, хотя Идрис Наим Шахин был взят из министерства, запрос не был отправлен в Совет министров, и что решение по запросу столичного муниципалитета будет принимать министр внутренних дел Муаммер Гюлер, занявший место после Шахина. Однако, несмотря на то, что с момента вступления Гюлера в должность прошло 1.5 месяца, судьба увеличения спроса на разведку оставалась тайной.
Компания прекратила работу
Ожидается, что строительство метро в Измире будет завершено в 2013 году, но только 7-месячная проблема, возникшая в результате утверждения увеличения разведки, уже вызвала задержку в метро. В связи с отсутствием одобрения Совета Министров подрядная фирма ÖZTAŞ A.Ş. Он остановил работы по укладке оставшихся несъемных бетонов линии и рельсов на том основании, что текущие платежи не являются официальными.
Метро не закончится до 2014 года
Чтобы возобновить строительство оставшихся частей здания, ожидается одобрение Совета Министров или контракт с компанией будет расторгнут и 1. этап повторного тендера на строительство. В этом случае, строительство метро, ​​бюрократические сделки будут вмешиваться до того, как вмешается 2014 год.
Допуск в Стамбул за 3 дня Нет в Измир через 7 месяцев
В то время как столичный муниципалитет Измира не мог отреагировать на потребность в увеличении разведки в течение нескольких месяцев, Совет министров в Стамбуле 4-й проект метро Левент-Даррушшафака, Стамбульский метрополитен III. Этап 4. Участок Левент-Аязана, участок Сейрантепе, складские помещения и складские соединительные линии, строительство, строительство и поставка электромеханических систем, монтаж и пусконаладочные работы, позволили увеличить «31.30 процента от контрактной цены» в течение 3 дней августа. Утверждение Советом министров 23 августа 2012 года Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций 27 августа 7 года вызвало реакцию из-за того, что Измир не мог получить аналогичное разрешение в течение примерно XNUMX месяцев.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*