Back Гей-звезда стартует на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году

Обратный отсчет начался на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, и Россия готовится к зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи с фейерверком. Обратный отсчет до зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи начался вчера с различных мероприятий и салютов, которые прошли в Сочи, Россия.

В следующем году 7 примет зимнюю Олимпиаду 2014 в феврале на черноморском побережье России. Россия, которая подошла к последнему этапу подготовки, начала отсчет времени до Олимпиады за целый год до различных мероприятий, начатых вчера.

Российский 7 состоялся в Сочи после установления часов обратного отсчета уездов разных городов. В Большом зале прошли интересные шоу на коньках. Демонстранты русских национальных платьев танцевали на коньках, а некоторые из демонстрантов оживили спортивные гонки с графикой. В конце программы фейерверк длился около 10 минут и был отмечен ночью. Таким образом, вчерашние демонстрации дали краткую подсказку к событиям, которые пройдут на открытии Олимпийских игр в следующем году.

Репетиции церемонии открытия и закрытия Зимней Олимпиады в Сочи 2014 были объявлены в августе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*