Тесты в Анкаре Стамбул YHT Line начинаются в июле

Тесты в Анкаре Стамбул YHT Line начинаются в июле
С министром транспорта, морских дел и коммуникаций, проект Yıldırım'Ankara-Istanbul YHT, инфраструктура и надстройка 80 процентов линий проекта Marmaray были завершены. Отныне в основном мы будем заниматься монтажом надстройки, электрификацией и сигнализацией.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым заявил, что они завершили все работы по проекту высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул (YHT) и намерены начать тест-драйв в июле.
Йылдырым, проводивший обследование на строительной площадке линии YHT Анкара-Стамбул в районе Османели города Биледжик, получил информацию о работах от властей.
Yildirim, то сообщил журналистам, Inonu-Kosekoy между самой трудной части линии и есть много туннелей и виадуков, сказал он.
Выразив, что в районе Бозююк их работа продолжается на 8-километровом участке, называемом «вариант» с одним туннелем, Йылдырым продолжил следующим образом:
За исключением текущих работ в Бозююке, инфраструктура завершена, и работы по надстройке идут в соответствии с планом. В целом, инфраструктура и надстройка 80 процентов линий проекта YHT Анкара-Стамбул и проекта Мармарай завершены. После этого мы, в основном, будем заниматься монтажом надстройки, электрификацией и сигнализацией. Наша цель; Завершение всех работ в конце июля и начало тест-драйва

источник: yenisafak.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*