Teleferik Bayraklı И это объединит море

Подчеркнув, что преобразования не произойдут в такой момент, президент Карабах сказал: «Нельзя менять сразу 10 тысяч домов. Дома будут построены остров к острову, и преобразование начнется с Эдипа Пакси Махаллеси. В проекте также есть связь с морем через Алтыньол. Гц в Рио, Бразилия. Как канатная дорога, ведущая к статуе Иисуса, здесь будет построена железнодорожная вагонетка. Bayraklı «План канатной дороги, который соединяет море и море, также включен в проект».

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОЙДЕТ ТЭЦ

Карабах сказал, что 4 принял почти все обещания, которые они дали в течение года, и что остальные проекты могут быть завершены в течение одного года. Президент Карабаха, около недели назад исследовательской компанией SONAR, 2 тысяч 13 человек по результатам опроса, согласно личному голосованию, партия переоценивает стоимость передачи, "ответчики опроса" В воскресенье выборы президента, если вы могли бы голосовать ", спросил он. 52,3 да, ответ отсутствует. Ответом на вопрос о том, за какую партию вы бы проголосовали, была 39,7 CHP ver.

КОНВЕРСИИ НА МАЙ

В мае Карабах заявил, что будут предприняты некоторые усилия по примирению для преобразования городов. Граждане спрашивают, что они получат в обмен на незаконные структуры. Мы говорим, что стоимость мусора незаконных и лицензированных зданий будет оцениваться отдельно, а общая стоимость здания будет выпущена. Взамен мы предложим вам, сколько квартир доступно; но эти квартиры 5-1,5 были бы не ниже тысячи TL. Анкара Дикменская долина 300. Этап, Оранжевый цветочный проект. Хижина также поднимет уровень жизни там. На строительной площадке есть арендная плата, необходимо сделать это. Мы будем агентом муниципалитета, мы передадим подрядчикам за пол. Это наше соглашение с Азиз Бей. Мы возьмем доверенность у этих людей, с которыми мы договорились Уз.

ЕСЛИ МЕСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ПОДДЕРЖКИ, КЛУБЫ БУДУТ РАЗРУШЕНИЕМ

Карабах также оценил ограничение муниципальной поддержки спортивных клубов и подчеркнул необходимость продолжения поддержки местных властей. Ağ Если местные администрации откажутся от поддержки любительского спорта, бизнес останется в классе, развал любительского спорта. Поддержка спортивных клубов должна продолжаться. Аудиторы должны прийти и осмотреть спортивные клубы; но эта поддержка не работает без поддержки, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*