Евангелие деревни от Земли до Бурсы от Земли до Фото (Фотогалерея)

Президент Дюндар в деревню логистики Бурса Хорошие новости
Мэр Османгази Мустафа Дюндар предложил три разных места для «логистической деревни», которую планируется создать в Бурсе, целью которой является получение доли примерно в 2023 миллиардов долларов от экспортной цели Турции в 500 миллиардов долларов на 75 год. Дюндар сказал: «Мы определили 3 разных места для создания логистической деревни. Если Бурса сочтет это подходящим для делового мира и общественности, мы можем начать работу немедленно. Мы готовы внести любой вклад в этот проект, который мы считаем важным приобретением для Бурсы». Потребность в логистических поселках постепенно возрастала в Бурсе, которая является вторым из 3 наиболее важных центров экспорта Турции, 10 промышленных зон, 13 крупных автомобильных заводов, 3 процентов экспорта страны и одним из важнейших центров турецкого экспорта. страна с ее сельскохозяйственным потенциалом, историческими и термальными туристическими ресурсами. В Бурсе, одной из провинций, где бьется сердце турецкой экономики с ее развитой промышленностью, продолжаются исследования по созданию логистической деревни, что является одним из вопросов, обсуждаемых в последнее время деловым миром.
Заявив, что они работают в логистической деревне, которую планируется создать в Бурсе, которая экспортирует 2012 миллиарда долларов в 11.9 году, мэр Османгази Мустафа Дундар сказал: «Проблема логистической деревни - одна из наиболее часто обсуждаемых в последнее время проблем в Бурсе. Как муниципалитет Османгазы, мы провели исследование на эту тему. «В конце нашей работы мы определили 3 разных места, где можно построить логистическую деревню».
Мэр Дюндар, который встретился с членами филиала MUSIAD в Бурсе, сделал заявление по этому поводу и сказал: «В результате работ, которые мы провели как муниципалитет, в Аксунгуре, Чаглаяне и Карабалчике, прямо у кольцевой дороги, очень подходящие места с точки зрения кольцевой дороги, железнодорожного и морского сообщения. мы определились. Очень важно, что эти места, каждое из которых составляет около 80 гектаров, принадлежат населению Бурсы. «Мы готовы внести свой вклад как муниципалитет, если эти места, особенно деловой мир Бурсы, будут принадлежать общественности».
Заявив, что идея логистической деревни была принята в Европе в 1960-х годах и что сегодня существует более 50 логистических деревень, президент Мустафа Дюндар сказал: «Цель проекта логистической деревни — повысить скорость и эффективность перевозок, а также обеспечивают конкурентное преимущество, легко транспортируя нашу продукцию по всему миру. Чрезвычайно важно, чтобы наша продукция, доходящая до всех уголков мира автомобильным, железнодорожным, воздушным и морским транспортом, приносила значительную пользу экономике нашей страны и нашего города. В Бурсе, которая поздно представила концепцию логистической деревни, которая также создаст значительные рабочие места, пока не предпринято никаких конкретных шагов. Как муниципалитет, мы готовы внести любой вклад в логистическую деревню, о которой мы сегодня говорили».
ЧТО ТАКОЕ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ?
Это определенный регион, где все операции, связанные с транспортировкой, логистикой и распределением товаров на национальном или международном уровне, осуществляются различными операторами. Эти деревни обычно расположены за пределами столичных районов, вблизи различных видов транспортных связей. В логистических деревнях предоставляются услуги транспортировки, хранения, обработки, консолидации, разделения, таможенного оформления, импорта и экспорта, транзитных операций, инфраструктуры, страхования и банковского обслуживания, консультационные услуги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*