Хорошие новости для скоростного поезда Газиантепа

AKP, заместитель Аданы Мехмет Шюкрю Эрдинч сказал, что Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций включило проект высокоскоростного поезда между Коньей, Караманом, Эрегли, Аданой, Мерсином и Газиантепом в свою инвестиционную программу на 2013 год. В сообщении, отправленном из Коньи в Gaziantep News, были высказаны жалобы от местных СМИ.
ГАЗИАНТЕП ЛАЙН НАЧИНАЕТСЯ
Карман сказал, что из-за того, что Адана и ее окрестности являются портовой зоной, была построена высокоскоростная железнодорожная линия для важности грузовых перевозок в этом регионе. Мы сделали тендер на линию скоростных поездов Конья-Караман, завершили проект линии скоростных поездов Караман-Улукышла, и мы скоро будем участвовать в тендере. Мы начали проектную работу линии Улукышла-Адана. Тендер на линию скоростных поездов между Аданой и Мерсином завершен. Мы начнем работать в год 4, чтобы линия Адана-Мерсин была построена как линия 2013. Скоростная железная дорога Адана-Газиантеп, часть тендера была проведена, остальная часть проекта уже подготовлена, скоро будет продана с аукциона. Депутат Эрдинч также выразил благодарность Караману, который проявил деликатность в реализации проекта скоростных поездов.
СООБЩЕНИЕ ОТ КОНЬИ
Между тем, в сообщении, отправленном в Новости Газиантепа из Коньи, упоминалось происшествие с высокоскоростным поездом.
Мы публикуем сообщение как есть:
Привет, я из Коньи,
Я победитель, моя жена газиантеп нурдагли.
Проект скорого поезда между Коней и Газиантепом, который находился в стадии проекта в течение долгого времени, теперь стал ясен. Таким образом, он будет частью линии Анкара, Измир и Анталья Стамбул, соединяясь с конусом, который находится в центральной позиции в сети скоростных поездов Газиантеп. Таким образом, промышленная и туристическая деятельность газиантебина будет возрождена.

Источник: ГазиантепНьюс

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*