Пригородная линия Анкары Синджан превращается в змеиную историю

Пригородная линия Анкары Синджан превратилась в змеиную историю. Пригород Анкары буквально превратился в «городские легенды». Неопределенность в работе пригородных поездов сохраняется. Пригородные поезда, занимающие важное место в общественном транспорте столицы, давно не работают. В районах, где не работают пригородные линии, ждут транспортные мытарства. Эта ситуация нарушает транспортный поток города.

Районы Синджан, Этимесгут, Мамак и пригородные поезда обучают людей, живущих в Анкаре, черными и белыми.

Чтобы облегчить железнодорожное и автомобильное движение в столице, Государственные железные дороги Турции (TCDD), проведенные «Проектом BA'KENTRAY» с пригородной линией Анкары Синкан, «сохраняют неопределенность в районе. В TCDD заявили, что он был закрыт «до второго уведомления» из-за работ по проекту «Бульвар Ени Чифтлик» и «Башкентрай» на западной стороне Анкары с 1 августа 2011 года. Хотя с момента этого объявления прошло много времени, неясно, когда начнутся полеты Синкан-Каяс.

Граждане, сидящие в районах, где пригородные линии не работают, страдают от транспорта. Граждане, которые хотят закончить работы пригородной линии Синджан-Каяш, которые расстроили транспортный поток города, отреагировали словами «Пригороды в Анкаре стали легендой города». Пассажиры в районах Синджан и Этимесгут, которые составляют значительную часть населения Анкары, жалуются на то, что автобусов недостаточно.

ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАВЕРШЕН ДО ПИВА

Исмаил Ялчин, который живет в Синджане, сказал: «Мы давно не можем пользоваться пригородным поездом. Мы стали жертвами этой ситуации. Линия Синкан-Каяш не может быть завершена, и неясно, когда это будет сделано. Столичный муниципалитет Анкары должен как можно скорее увеличить автобусное сообщение. Он также хочет, чтобы Государственные железные дороги открыли движение поездов ».

Махмут Алатерик сказал, что они жили в Анкаре, но им было трудно приехать в центр города. Атер На пригородной станции курсирует только поезд дальнего следования. Поезд в Кырыккале прибывает время от времени. Граждане страдают от всех неприятностей. Автобусы тоже заняты. Мы страдаем на пути к работе. Все эти проблемы проистекают из раннего окончания исследований. Мы хотим, чтобы работа закончилась как можно скорее ».

Официальный веб-сайт TCDD не содержал следующую информацию: «С проектом Başkentray все дороги вдоль оси Sincan-Ankara-Kayaş будут восстановлены. Станции и платформы будут соответствовать стандарту метро. Миллионы пассажиров 110 планируется перевозить ежегодно. Участок проекта Анкара-Синджан будет завершен в месяце 15, а этап Анкара-Каяш - в месяце 18.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*