Придорожный контроль

Радиолокационное управление
Радиолокационное управление

Приближаются интеллектуальные инспекционные посты. Министерство транспорта, морских дел и связи создаст новую станцию ​​придорожной инспекции в 23 в рамках проекта технической поддержки контроля веса и размеров коммерческих транспортных средств, поддерживаемых ЕС.

Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций запустило новый проект, предусматривающий контроль веса и габаритов при транспортировке грузовыми автомобилями по автомагистралям. Финансируемый ЕС, в рамках Проекта технической поддержки по контролю веса и габаритов коммерческих транспортных средств, грузовики в соответствии с правилами ЕС, тракторы, прицепы, автобусы, микроавтобусы и пикапы, такие как тяжелые транспортные средства, Турция установила все меры контроля, которые должны выполняться на современных станциях, надлежащий вес в соответствии с правилами и он предназначен для обеспечения перевозки в размере.

В рамках проекта будет увеличено количество станций, на которых установлены весовые и габаритные размеры, а также контролируется вместимость коммерческих транспортных средств. Технологическая инфраструктура станций будет укреплена и модернизирована. Будет установлено автоматическое измерение размеров станций и предварительное уведомление интеллектуальной транспортной системы.

В рамках проекта, после завершения обучения инструкторов 60 по программам, эти инструкторы будут обучены персоналом аудита 200.

Йылмаз Гид, начальник отдела Главного управления дорожного регулирования Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, напомнил, что с конца 2006 года задача по проведению придорожного весогабаритного контроля была передана Министерству транспорта. , морских дел и связи. Указав, что если количество проверенных транспортных средств на тот момент составляло 20 тысяч, то на конец 2012 года оно превысило 16 миллионов, Руководство пояснило, что придорожные пункты техосмотра проверялись круглосуточно. В связи с улучшениями, внесенными на станциях, руководство заявило, что теперь транспортные средства проверяются на низких скоростях без остановки на этих станциях, и таким образом экономится время. - Хабертюрк

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*