Самсун Метрополитан имеет внешний долг только для железнодорожной системы

Самсун Метрополитан имеет внешний долг только для железнодорожной системы
Мэр столичного муниципалитета Самсуна Юсуф Зия Йилмаз сказал: Йылмаз У нашего муниципалитета нет долгов.

Мэр столичного муниципалитета Самсун Юсуф Зия Йылмаз сказал: «У нашего муниципалитета нет долгов. «Я бы хотел, чтобы у нас было немного больше бизнеса, но мы могли бы занять больше», - сказал он.

Последнее заседание столичного муниципального совета Самсуна прошло в апреле. Председатель Юсуф Зия Йылмаз, который председательствовал на заседании, обратился к членам совета по повестке дня муниципалитета. Мэр Юсуф Зия Йылмаз, выступивший с заявлением по поводу отчета Комитета по аудиту Совета за 2012 год, сказал, что у муниципалитета есть только внешний долг. Мэр Йылмаз сказал: «Если у муниципалитета есть долги, эти долги вычитаются из доли муниципалитета. Отчисления в равной степени отражаются во всех муниципалитетах постановлениями правительства. У нас нет долга, чтобы производить какие-либо вычеты из доли Iller Bank или столичной доли. У нас есть внешний долг. Он также доступен для рельсовой системы. Долг железнодорожной системы также является долгом, выплачиваемым железнодорожной системой. Другими словами, истек срок невозврата долга, полученного с 5-летним льготным периодом и 15-летним сроком погашения. Начат процесс оплаты от принципала. «Мы платим половину суммы, относящейся к основной сумме, по железной дороге, и половину от нее», - сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Юсуф Зия Йылмаз, заявив, что причиной выплаты является социальная услуга, сказал: «Транспорт - это социальная услуга. Он субсидируется муниципалитетом во всех городах мира. Это студенты, инвалиды, ветераны, инвалиды и пенсионеры. Поэтому в этом проекте нет проблем. Было бы неправильно объявлять столичный муниципалитет «муниципалитетом в долгах». Я хотел это исправить. У нас нет долгов. Я бы хотел, чтобы у нас было немного больше бизнеса, но мы могли бы сделать еще немного долгов. Если у вас есть бюджет и проекты, связанные с вашими инвестициями, осуществимы, выдача ссуды является естественным результатом инвестиций. У нас нет такого долга. Нашего места потребовало Министерство молодежи и спорта. Он сказал нам: «Как мы будем взимать с вас плату за это место? Мы не можем дать вам денег. Но если вы задолжали Минфину, мы погасим ваш долг там », - сказал он. Мы увидели, что у нас нет долгов. Затем мы сказали: «Давайте займем 2-3 месяца». Мы отдали это место заимствованием на будущее. Я хочу, чтобы вы знали, что. Я хотел сказать это еще раз с таким небольшим пояснением ».

После заявлений президента Йылмаза повестка дня в парламенте завершилась принятием статей, которые обсуждались и утверждались в будние дни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*