Крупнейший в Европе музей паровозов (Фотогалерея)

Крупнейший в Европе музей паровозов
Кто знает, может быть, из Диярбакыра в Измир привел нас этот локомотив. Локомотив также может перевозить наши вагоны из Эрзурума в Измир.

Турция и крупнейший Паровая Европа музея паровозов Можно ли отвлечена бродить старый год?

Те, кто совершает «черные поезда», знают это в детстве и юности. Эти незабываемые дни длятся четыре дня и три ночи в небольших купе. Поезд - сложная гонка, чтобы коснуться наших веток деревьев. При свисании с окон локомотивы выбрасывались и горели. На вокзалах поезд полон продавцов, дети на дорогах кричат ​​газета газеты larda ılar İstasyon

В любом случае, давайте вернемся к этому дню.

Музей локомотивов, расположенный в деревне Чамлык, занимает площадь около 7 тысяч квадратных метров.

первая железная дорога Турции строится в Измире Айдын железной дороги 1866. Деревня Чамлык является одной из самых важных станций. 1952, обслуживающий железную дорогу, с развитием технологий, с внедрением новых локомотивов недостаточной плесени, заброшен. В настоящее время, в то время как старая станция живет в отдаленном поезде, цыплята парят над железнодорожными путями для инвалидов.

Немецкий, английский, французский, американский, шведский и чехословацкий паровозы 35 экспонируются в музее. К ним относится локомотив британского производства, в котором используется только 2 и дерево. Кроме того, на больших площадях аккуратно размещены четыре крана, водяные насосы, бак для дизельного топлива, открытая и закрытая легковая машина, водный центр, ремонтная мастерская, туалет 1850 и старый туннель счетчиков 900.

В 1936 Ататюрк установил свою штаб-квартиру на станции Чамлык с Белым специальным поездом во время маневров в Эгейском море, а во время маневров он достигал здесь побережья Эгейского моря и наблюдал за маневрами. Из-за соснового леса в регионе Чамлык был назван Ататюрком.

Когда я побывал в музее, открытом в 1991, было состояние плохого состояния и безразличия. В настоящее время вы едите свою еду, свой чай, кофе, места для питья, по всей площади, покрывающей траву, цветы и ip-оазис ностальгии, в которую превратили йема. Приходит один из иностранных туристических автобусов. Количество туристов превысило 150 тысяч в год. Те, кто не платит завтрак, также не платят за музей.

Если вы не знаете этого раньше, вы можете пройти, не зная этого прекрасного места. Потому что главные ворота не смотрят на дорогу и тоже не появляются с дороги.

Перед посещением музея вам следует совершить экскурсию в Чамлик. Будьте готовы к белкам перед вами, пока вы бродите среди сосен. Мы не могли. Они прячутся в лесных полостях, пока не сделают снимок.

Я провел день в Чамлыке. Я пошел в годы моего детства, и я испытал прекрасные часы на природе.

Если ваш путь падает, имейте в виду. Не говори, что у нас нет времени ». Даже если вы пьете чай, вы можете посетить этот самый большой паровозный музей в Европе, принять ваши старые воспоминания.

Источник: sirtcantalilar.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*