железнодорожной сети цели Турции до года 2023

железнодорожной сети цели Турции до года 2023
Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдирим, цели 2023 в год в соответствии с железнодорожной сетью достигнут около 26 тысяч километров, а 10 тысяч километров этой сети создаст линии высокоскоростных поездов (YHT).

Согласно новостям министра Йылдырыма, составившего отчеты Caspian Strategy Institute (HASEN) для Caspian World, 2013 процентов инвестиционных пособий Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, которые в 13 году составили 900 миллиардов 56 миллионов лир, были выделены железным дорогам.

  1. Бинали Йылдырым, напоминая, что 2023 миллиардов долларов из 350 миллиардов долларов инвестиций, которые будут вложены в транспортный сектор в рамках «Видения года 45» в Транспортном совете, будут вложены в железные дороги, в рамках инвестиций, сделанных в этом контексте, инвестиции в линии высокоскоростных поездов будут продолжать расти, Он заявил, что он будет введен в эксплуатацию 29 октября 2013 года вместе с Marmaray.

Провинция 15 будет соединена с YHT Yildirim, базовая железнодорожная сеть на основе Анкары, созданная провинцией 15 для соединения с YHT, таким образом, Анкара-Стамбул 3, Анкара-Бурса 2, часы 15 минуты, Бурса-Билечик 35, часы Бурса-Эскишехир , Бурса-Стамбул 1 часы 2 минуты, Бурса-Конья 15 часы 2 часы, Бурса-Сивас 20 часы, Анкара-Сивас 4 часы 2 минуты, Стамбул-Сивас 50 часы, Анкара-Измир 5 часы 3-год-30 мин. час 1 сказал, что минута придет.

Йылдырым заявил, что железнодорожная сеть достигнет 2023 тысяч километров в соответствии с целями TCDD на 26 год, и что 10 тысяч километров этой сети будут сформированы линиями YHT, и что были реализованы различные проекты для повышения эффективности и производительности железной дороги в грузовых перевозках.
«У железной дороги большой потенциал»

Министр Йылдырым сказал:

«Создается логистический центр, где предлагаются комбинированные перевозки с автомобильным, железнодорожным, морским и, в зависимости от местоположения, воздушным транспортом и складскими услугами. Логистические центры, которые спроектированы в 19 точках разного масштаба, будут ежегодно приносить около 40 миллиардов долларов в турецкую логистическую отрасль. Он получит 26 млн квадратных метров контейнерного парка и погрузочно-разгрузочных площадей с 8,4 млн тонн дополнительных возможностей транспортировки.

Турция производит передовые железнодорожной отрасли и стала страной экспорта. Принимая во внимание инвестиции 150 в миллиарды долларов в железнодорожный сектор в регионе, в железнодорожном секторе есть большой потенциал.

Мы завершим реструктуризацию турецкой железной дороги с целью снижения потерь услуг и повышения качества бизнеса за счет создания конкурентной среды. Мы продолжим обновление существующих линий, чтобы увеличить долю железнодорожного сектора. Завершим сигнализацию существующих безсигнальных железнодорожных путей. К 2023 году мы также завершим электрификацию существующих неэлектрифицированных железнодорожных линий. В течение 3.344 лет мы завершим строительство и реализацию проекта строительства и реализации высокоскоростной железнодорожной сети протяженностью 3 км. К 2023 году мы достигнем общей железнодорожной сети в 14.000 25.940 километров, построив в общей сложности XNUMX XNUMX километров железных дорог. Мы будем развивать транспортные коридоры Стамбул-Басра, Стамбул-Карс-Тбилиси-Баку, Кавказ-Самсун-Басра, Стамбул-Алеппо-Мекка, Стамбул-Алеппо-Северная Африка и Юго-Восточная Азия ».

В дополнение к этим инвестициям 10 заявил, что планирует в течение года создать международный аккредитованный железнодорожный центр испытаний и сертификации при Железнодорожном институте при министерстве, и сказал о проекте железной дороги Карс-Тбилиси-Баку:

«В основном мы взяли 73-километровый участок дороги Турция-Грузия, который строится по международным стандартам. Даже крейсерская скорость планировалась на уровне 120 километров в час. Два с половиной километра тоннеля, виадука и три топ-3 на линии пройдут парадом, одна на станции будет построена на турецко-грузинской границе. Строительные работы продолжаются на 12-километровой части проекта на грузинской стороне. По нашим оценкам, с вводом в эксплуатацию линии в первый год она будет обслуживать 28 миллиона пассажиров и 1,2 миллиона тонн грузов, а в 3,5 году на линии проекта будет 2034 миллиона пассажиров и 7,8 миллиона тонн грузов. Линия Баку-Тбилиси-Карс, Мармарай и проект продолжающегося строительства высокоскоростного поезда не только с Турцией, Грузией и Азербайджаном станут самым безопасным и экономичным вариантом коридора Азия-Европа ».

Предоставляя информацию о проекте железной дороги Карс-Тбилиси-Баку, который, как сообщается, будет завершен к 2011 году, но до сих пор не открывается, министр транспорта Йылдырым сказал: «В связи с тем, что выход на грузинском участке, определенный на первом этапе проекта, расположен в зоне оползня, Грузия попросила переместить линию дальше на юг. По этой причине необходимо было увеличить длину пограничного туннеля с 1.286 2.380 метров до 7.870 метров на этом участке. Кроме того, потребовались 10.000 XNUMX метров бурового туннеля и XNUMX XNUMX метров туннеля для вскрытия и закрытия. В этом контексте мы столкнулись с задержками ».

1 комментарий

  1. Свяжитесь с участником Наит напрямую он сказал:

    скоростной поезд Анкара Карабюк должен быть включен в программу

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*