Министр Йылдырым и Избан и Персидский залив

Министр Йылдырым и Избан и Персидский залив
Бинали Йылдырым, министр транспорта, морских дел и связи, продолжает свой визит в Бергаму, где он начал рано утром.

Йылдырым отправился в деревни Козак Юкарыбей и Гечбейли, а затем посетил торговца в центре Бергамы. Министр Йылдырым, который присутствовал на заседании районной организации ПСР Бергама, поднял обсуждение ИЗБАНА с руководителями столичного муниципалитета Измира.

Подчеркнув, что пригородная линия не работала, когда они вступили в должность, рельсы были украдены и здание лежало в руинах, Йылдырым сказал: «Мы позвонили мэру. Мы сказали, что на службе нет политики. Мы попросили их сделать это с помощью TCDD. Сели и реализовали линию Алияга-Мендерес. У нас нет штампа на его деньгах. Главное - служить публике. Отправили чеки Анкары и Стамбула. Если этого было недостаточно, они хотели новые ящики. Но при любой возможности они говорят: «Мы сделали İZBAN». Чувак, хорошо, мы понимаем и знаем метро, ​​что ты не мог сделать, и говорим: «Мы сделаем это, но почему ты заявляешь, что работа сделана?» Мы сделали это вместе с муниципалитетом. Жители Измира получают более красивый и удобный транспорт. Жители Измира хорошо знают, кто чем занимается, а кто нет. Затем мы сказали, что расширим этот ИЗБАН как на север, так и на юг. Скоро мы продлим его до Бергамы ".
Министр Йылдырым заявил, что причина того, что Измирский залив пахнет, кроется в коллекционерах и что нынешняя ситуация в Персидском заливе похожа на старую ситуацию в Стамбуле Золотого Рога.

Отметив, что коллекционеры должны быть отремонтированы, Йылдырым продолжил свои слова следующим образом: «К сожалению, залив - это не то, что мы хотим, залив Измира теперь похож на старую версию Золотого Рога. Наш премьер-министр очистил его с помощью передовых технологий, морские существа и существа начали догонять.

Мы также сказали, что в Измирском заливе нет политики. Это важная ценность Измира. Работаем вместе. В настоящее время идет сканирование. Коллекторы требуют капитального ремонта. Коллекторы не работают. При малейшем дожде и дожде распространяется ужасный запах. С коллекционерами нужно обращаться снова и снова ".

Министр Йылдырым раскритиковал тот факт, что доля Измира в доходах от туризма осталась на уровне десяти процентов.

30 миллионов туристов, приезжающих в Турцию. Заявив, что в Измир приехало только три миллиона туристов, Измир сказал: «Стабильность и доверие привели к пониманию, которое преобладает. Самая большая разница в том, что наш премьер-министр предан этому народу, влюблен и днем ​​и ночью находится в пути для своего народа. Измир сегодня более 30 миллионов туристов приезжают в Измир в Турции, но только 3 миллиона падают. Третий по величине город Турции, но его доля составляет 3 процентов. В 10 году это было еще меньше. Было полтора миллиона. Об этом следует подумать жителям Измира и Бергамы. Почему это случилось? Почему Измир стоял на месте, в то время как другие регионы и провинции в последние годы продвигались вперед семимильными шагами? Этот вопрос обязательно нужно задать "

Предоставляя информацию о 35 проектах и ​​этапах Измира 35, включая Измир и Бергаму, Йылдырым утверждал, что провинциальные и районные муниципальные власти Измира только извинялись.

Йылдырым объяснил, что они не бездельничают и работают над завершением проектов, которые они обещали, и продолжил свои слова следующим образом: «Теперь, если вы спросите муниципалитеты, тысячи и одно оправдание. Сэр, мы будем работать, но правительство мешает: «милосердие. Все делайте, монеты приходят ровно, их выходит лишнее. Потому что есть премьер-министр, исполняющий обязанности мэра. Власть в то время не могла переварить это, когда был избран столичный мэр Стамбула. Они сделали все, что могли. Этого было недостаточно. Они предотвратили это по веским причинам. Мы открывали перекрытые дороги одну за другой. Мы сделали нашу страну 17-й по величине экономикой в ​​мире. Мы решили поместить Турцию в первую десятку перечисленных стран. Мы поделимся этим с вами. Нельзя усыпить нацию сказками, колыбельными, ложными сказками. Нет простоты. Вы будете усердно работать и служить вам, используя предоставленные возможности. Не прячьтесь отговорками. Спасибо, вы выбрали нас. Так что, мы сейчас стоим без дела? Мы обещали Измиру 35 проектов. Наши политические оппоненты говорили: «У нас есть сотня проектов». Наш источник всех наших проектов там, он ступил ногой в Измир и Турцию, которые заглядывают в будущее ».

Министр Йилдирим, измирский губернатор Чахит Кирач во время визита к ремесленникам и председателю АК «Измир» Омару Чихат Акай и сопровождающие его пьяницы пили османский щербет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*