Председатель палаты судоходства IMEAK Метин Калкаван и члены правления посетили UTİKAD.

UTİKAD Председатель совета директоров и члены совета директоров, председатель совета директоров Торговой палаты Дениз Метин Калкаван, вице-президент TOBB и вице-председатель DTO Халим Мете, члены правления Реджеп Дюзгит, Жадан Каптаноглу, Корай Дениз и Ридван Картал также встретил.

На встрече присутствовали председатель UTİKAD Тургут Эркескин, вице-президент Нил Тунашар, члены правления Ариф Бадур, Мехмет Али Эмекли, Кайихан Оздемир Туран, Хакан Шинар, Коста Сандалчи, Левент Айдинч, Бюлент Кешан и генеральный директор Кавит Угур. обмен мнениями и оценками.

Выступая на совещании, на котором была оценена деятельность и деятельность организаторов перевозок, председатель совета директоров палаты судоходства IMEAK Метин Калкаван, обратив внимание на важность морских перевозок в международной торговле, сказал, что члены UTIKAD выполнили важную задачу во имя морских перевозок нашей страны.

В своем выступлении Метин Калкаван, который предоставил информацию о работах в помещении и мероприятиях, заявил, что, по их мнению, сотрудничество и общая рабочая среда, которые должны быть реализованы между Палатой судоходства IMEAK и Торгово-промышленной палатой Турции, внесут значительный вклад в сектор международного морского транспорта.

Председатель совета директоров UTIKAD Тургут Эркескин поблагодарил совет директоров Палаты судоходства İMEAK за транспортировку транспортных услуг страны, а также морские перевозки автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом, экономику страны и важную задачу для сектора транспорта и логистики. о том, что они берут на себя, он сказал: «рост в цифрах внешней торговли в очередной раз показал важность транспортной деятельности в Турции. UTİKAD, как профессиональная организация, которая объединяет компании, занимающиеся автомобильными, морскими, воздушными и железнодорожными перевозками на международном рынке под одной крышей, внимательно следит за развитием и проблемами на всех видах транспорта на национальном и международном уровнях и высказывает свои мнения и предложения по решению проблем. Он по-прежнему. Мы надеемся, что визит, который объединит эти две важные неправительственные организации, станет важным шагом на пути развития и роста турецкого морского транспорта и решения его проблем.

О UTIKAD;

Международная ассоциация производителей транспортных и логистических услуг (UTİKAD), основанная в 1986; В качестве одного из наиболее важных неправительственных организаций сектора логистики в Турции и на международном уровне по суше, воздушным, морским, железнодорожным, комбинированных перевозок и логистических услуг компании, которые собраны под одной крышей. UTİKAD, а также услуги для своих членов, является крупнейшей неправительственной организацией сектора логистики.
Федерация (FIATA) Турция взяла на себя представление и представлять нашу страну в FIAT Совета. Она также является членом-наблюдателем Европейской ассоциации по делам транспорта, Ассоциации транспорта, логистики и таможенных служб (CLECAT) и членом-учредителем Федерации ассоциаций провайдеров логистики Организации экономического сотрудничества (ECOLPAF).

UT İ KAD
Международный транспорт и
Ассоциация производителей логистических услуг

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*