Описание TCDD Эгерай

предупреждение о высоком напряжении в tcddden
предупреждение о высоком напряжении в tcddden

Главное управление Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD): «Если вы выбрали« авария произошла, и двое рабочих были ранены »» в связи с утверждениями, темой новостных станций, сообщающих, что станция высокоскоростных поездов, инцидент на линии Чумаовасы-Тепекёй, муниципалитет Измира превратил станцию ​​Тепекёй во время строительства объяснил, что это произошло.

Письменное заявление было сделано из Главного управления TCDD в отношении утверждений о том, что «во время работ на линии высокоскоростного поезда Эгерай в Измире произошло обрушение, и 2 рабочих были ранены».

В заявлении было отмечено, что на данный момент в Измире нет линии высокоскоростного поезда. Отмечая, что строительство участка Анкара-Афьонкарахисар проекта высокоскоростного поезда Анкара-Измир (YHT) только началось, в заявлении говорится:

«Станция, о которой идет речь, не является станцией высокоскоростных поездов. Инцидент произошел во время строительства станции Тепекёй на участке Чумаовасы-Тепекёй муниципалитетом Измира. Как известно, дорожная инфраструктура и надстройка линии Чумаовасы-Тепекёй были завершены TCDD, а строительство станции осуществляется муниципалитетом в соответствии с соответствующим протоколом. Инцидент обрушения при строительстве станции не привел к нарушению работы железной дороги ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*