Объявление «нравственности» на вокзале Анкарай!

Объявление «нравственности» на вокзале Анкарай! : Утверждение о «моральном заявлении» на станции Куртулуш в Анкарае, куда каждый день проходят тысячи Анкары по линии Дикимеви-Ашти, было внесено в повестку дня Великого национального собрания Турции.

Заместителя Анкары Левента Гёка спросили у министра внутренних дел Муаммера Гюлера об утверждении, что офицеры на станции Куртулуш в Анкаре сделали объявление: «Уважаемые пассажиры, пожалуйста, действуйте в соответствии с правилами морали» через систему звукового оповещения.

В письменном парламентском вопросе, представленном депутатом НРП Анкары Левентом Гёком президентству парламента на ответ министра внутренних дел Муаммера Гюлера, были сделаны следующие заявления:

Объявление «Уважаемые пассажиры, пожалуйста, действуйте в соответствии с правилами этики» было сделано в метро Ankara Kurtuluş, что вызвало реакцию граждан. Представители метро выступили с заявлением: «Молодых людей, которых ненадлежащим образом видят на камерах метро, ​​предупреждают». В данном контексте;

Какова основная функция камер 1-Metro? Это безопасность или мораль?

2-Что делается, когда отображается проблема безопасности? Является ли прекращение поведения, нарушающего доверие, предметом объявления?

На станции 3 кто решает, правы ли автомобильные пассажиры? Есть ли такая власть и долг?

4-Кто дает инструкции делать объявления в таких случаях?

Существует ли инструкция «моральной меры» для офицеров метро?

5 - Какие действия вы намерены предпринять, чтобы предотвратить вероятность того, что это отношение превратится в практику, которой следуют и следуют граждане?

Источник: Хюрриет

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*