Подписано для 3

Министр морского транспорта и коммуникаций Бинали Йилдирим, указывая на повышение кредитного рейтинга Турции до 3.havalim нового тендера, «был среди стран, которые уже сделали инвестиции в Турцию, было вопросом игнорирования отмечает, что этот учитель. Они также должны были остаться в Турции сегодня, это не извините за крупнейшие в мире проекты государственно-частного партнерства после этого », - сказал он.

Церемония предварительного подписания третьего контракта на реализацию аэропорта в Стамбуле прошла в Главном управлении автомобильных дорог. На церемонии подписания присутствовали министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым, генеральный директор Государственного управления аэропортов Орхан Бирдал и председатель правления Limak Holding Нихат Оздемир. Lightning, этот проект аэропорта, отметив, что Турция была вехой, которая меняет все показатели, 3. Он отметил, что тендер на повышение кредитного рейтинга Турции аэропорта. Удар молнии среди стран инвестиционного уровня Турции, «среди стран, уже сделавших инвестиции в Турцию, было вопросом игнорирования, отмечает этот учитель. Они также должны были остаться в Турции сегодня, а не извините за это крупнейшие в мире проекты государственно-частного партнерства ", - сказал он.

  1. АЭРОПОРТ ПРОЕКТ ИНВЕСТИЦИЯ
  2. Обращая внимание на стоимость инвестиций, сделанных в проект аэропорта, Йылдырым сказал: «Группа из пяти человек находилась под бременем всего мира. Легкая работа? 5 миллиардов лир. Если поставить монеты край к краю, вы обойдете мир в 90 раза. Речь идет о таком размере. Этот проект превышает национальный доход 4.5 из 193 стран-членов Организации Объединенных Наций. Кроме того, член Организации Объединенных Наций из общего национального дохода 103 стран суб-суб, так что он пока занимал у МВФ в Турции. 34 процентов инвестиций Минтранса за 10 лет. Речь идет о таком тендере. что-то, что будет искать справа налево. «Это великий проект, который демонстрирует мощь Турции, говоря о праве на выполнение обязательств», - сказал он.

Критикует, где будет создан аэропорт

Напомнив о критике места, где будет построен 3-й аэропорт, министр Йылдырым продолжил свое выступление следующим образом: «Создана книга расчетов для таких вещей, как окружающая среда и птичьи тропы. Отчет по ОВОС был получен, открыт для обсуждения, возражения рассмотрены. Все они были выполнены в соответствии с процедурами и принципами. Птичьи тропы повреждены, здесь проходит весь маршрут существующего аэропорта. Разве никто не думал об этом в течение 50 лет, это только что вышло? Это возможно? Скажите то, что вам подходит, они говорят все, что приходит в голову. Пусть говорят, все сказано, но бизнес делается вопреки тому, что сказано. Мы теряем время, зря тратим энергию, но ни у кого не должно быть вопросов в голове. Аэропорт не относится только к одному сегменту, он касается 76 миллионов человек. Конечно, поговорят ».

Генеральный директор DHMI Бердал заявил, что первая фаза нового аэропорта Стамбула будет сдана в эксплуатацию в 2017 году, и сказал: «С началом инвестиций в первую фазу будут созданы дополнительные возможности трудоустройства для 80 тысяч человек в год в период строительства. С открытием аэропорта ежегодно будет трудоустроено в среднем 120 тысяч человек ».

Председатель совета директоров Limak Holding Оздемир заявил, что отчет об оценке воздействия на окружающую среду изучен, и что будут проведены необходимые исследования и приняты необходимые меры. Оздемир сказал: «Деревья, охраняемые на территории, будут оцениваться по их типам. По согласованию с близлежащими муниципалитетами, такими как муниципалитет Арнавуткёй и Эйюп, деревья, пригодные для пересадки, будут переданы этим муниципалитетам с учетом муниципальных требований к деревьям ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*