Полувековая канатная дорога Улудани демонтирована

канатная дорога Улудаг будет готова к празднику
канатная дорога Улудаг будет готова к празднику

1963, который был открыт и эксплуатировался в 50 в Бурсе, начал демонтаж старых канатных дорог, несущих старые канатные дороги, в воспоминаниях миллионов людей. Новая канатная дорога, которая будет построена, достигнет Сарыалана в июле и гостиничной зоны в ноябре.

В рамках проекта, инициированного муниципалитетом Бурсы по обновлению канатной дороги и доставке линии в гостиничный регион, начался демонтаж существующей линии. После закрытия существующей линии, которая была введена в эксплуатацию в Бурсе в 1963 году и которая за последние 50 лет стала почти идентифицироваться с Бурсой, была закрыта для обслуживания в ноябре, строительные работы на земле продолжались быстро, а проводка переноски кабины начали разбирать.

Перед демонтажем толстых стальных канатов, длина которых составляет около 10 километров, были приняты меры предосторожности, прежде всего для предотвращения повреждения окружающих зданий. Учитывая ущерб, который канаты могут нанести окружающей среде, были временно возведены башни, и через них начали протягивать канаты. Стальные тросы на линии опускаются с большой осторожностью с помощью шкивного механизма, установленного на станции перевода. После работ, которые, как ожидается, продлятся около 10 дней, старые опоры на линии будут демонтированы. Затем будет начато производство новых опор, которые будут нести линию, на которой будут размещаться кабины гондольного типа в новой системе.

ТРАНСПОРТИРОВКА В ГОСТИНИЦЫ В 22

Мэр Реджеп Алтепе, который заявил, что работы начались для того, чтобы сделать полувековую канатную дорогу, которая является первым выбором отечественных и иностранных туристов при транспортировке между Бурсой и Улудагом, более современной и удобной, заявил, что мэр Реджеп Алтепе работает над линией счетчика 4 bin 500 до зоны отелей канатной дороги. 8 сказал, что идет к счетчику. Президент Алтепе заявил, что наиболее важной из работ, которые они провели для оценки Улудага в течение месяца 500, была новая канатная дорога.

Acak Новая система больше не ждет очереди. Teferrüç'tenlerlerlerin 22 через несколько минут после достижения территории отеля, катание на лыжах сможет. Таким образом, у нас будет возможность использовать жилые помещения в Улудаге не только в зимний сезон, но и в летние месяцы. Наша цель - добраться до новой канатной дороги в Сарыалан в июле и до гостиничной зоны в ноябре. Мы продолжаем наши усилия для достижения этой цели.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*