В центре логистической деревни Бозююк начались земляные работы

В центре логистической деревни Бозююк начались земляные работы
Начаты земляные работы по проекту логистического центра деревни, который планируется построить в Бозююкском районе Билечик.

в различных масштабах TCDD в Турции, один из самых современных и самых важных логистических парков, который будет построен в 16 точках, созданных в Бозююке. Заместитель ПСР д-р. Земляные работы начались в деревне логистики Бозююк, для реализации которой Фахреттин Пойраз приложил большие усилия. В центре логистической деревни, где будет обеспечена интеграция автомобильного и железнодорожного транспорта, планируется, что железнодорожные перевалочные, складские и маневровые площадки будут построены TCDD, а складские помещения и другие логистические зоны будут построены частным сектором. Ожидается, что с завершением строительства центра логистической деревни в кратчайшие сроки, в Бозююке начнется бурный рост инвестиций в промышленность.

В логистической деревне, которая будет построена путем выставления приблизительно 300 тысяч квадратных метров земли на границе с автомагистралями в этом районе до OIZ, будут построены погрузочно-разгрузочные площадки, автомагистрали и погрузочные аппарели, поскольку центры погрузки, включая операции таможенного оформления и погрузочно-разгрузочные работы в Bozüyük, будут перенесены сюда, а логистика предназначен для изучения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*