Инвестиционный ход 1 Billion из муниципалитета Конья

Инвестиционный ход 1 Billion из муниципалитета Конья
Мэр столицы Конья Таир Акюрек, научный центр, стадион, 10 тысяч человек, спортивный и конгресс-центр, реставрационные работы, многие дороги, такие как инвестиции в природоохранную деятельность 1 млрд фунтов, сказал он.

В своем заявлении Акюрек заявил, что общая сумма инвестиций и тендеров, проведенных в Конье за ​​последний месяц и в последующие 15 дней, составляет 810 миллионов турецких лир.

Как и во всей Турции, в Конье также Акюрек, что указывает на крупные инвестиции в последние годы, начнет свою работу 584 деревни, 168 городов, введя все дома в 31 районе «карта социальной текстуры» путем вычитания создания географической информационной системы Коньи.

Акюрек напомнил, что была произведена сдача подземного перехода Малас-Чаддеси, был объявлен тендер на подземный переход между Galericiler-State Hydraulic Works-Highways, введены в эксплуатацию мосты фондовой биржи и животноводческая биржа, а также реализован дополнительный проект и тендер на строительство исторического базара Конья.

Акюрек заявил, что экспроприация на площади Мевлана была завершена и было выставлено 100 автобусов с природным газом, оборудованных кондиционерами, без препятствий.

«Будет проведен тендер на закупку 10 противоснежных машин для удовлетворения потребностей в рамках нового столичного закона. В эти дни пройдут тендеры на закупку пестицидов для всей Коньи в парке миниатюр Артефактов Сельчуклу, тендеры на закупку строительной техники и фармацевтики. Возобновились работы на Городской площади. Протокол относительно музеев Коньи, музея Мевляны и работ в этом регионе был подписан, и процесс начался. В этом контексте началась работа на площади Коневи и трехэтажной подземной автостоянке. Проект Веледрома сдан. 3 июля проводится тендер на строительство трамвайной линии Алааддин-Адлие. Продолжаются монтажные работы 1 заказанных нами ранее трамваев. Трамваи начнут ходить в ближайшие месяцы.

источник: http://www.memleket.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*