Самсунская легкорельсовая дорога преодолеет пробег 47.2

трамвай самсун
трамвай самсун

Самсунская легкая железная дорога 47.2 кмПроект системы легкорельсового транспорта в Самсуне, который был завершен за два года муниципалитетом Самсун, вызвал бурное движение. В рамках проекта, который начался перед Shell Junction и завершился перед ректоратом университета Ondokuzmayıs, всего на маршруте была построена 21 станция. В рамках проекта, общая длина которого составляет 15 тысяч 700 метров, на первом этапе планировалась суточная пропускная способность 25 тысяч пассажиров и 90 автомобилей. Муниципальные власти линии скоростного трамвая 15.7 км. На 2-м этапе линия проходит 21 км от Гар до аэропорта Каршамба. и 10.5 км от Университета Ондокузмайыс в сторону Тафлана. По его словам, расширение планируется. По данному проекту общая протяженность линии составляет 47.2 км. Предусматривается перевозить пассажиров по высоте.

Проект Самсунской системы легкорельсового транспорта: Маршрут основной линии проекта Самсунской системы легкорельсового транспорта начинается с территории университета и заканчивается в районе станции Гар. Длина магистральной линии Самсунского проекта легкорельсового транспорта (SHRS) - метр 15.695, площадь склада - метр 1.900, а здание цеха - длина метра 404. Приблизительно километры линии 14 спроектированы как закрытые, а километры 1.5 спроектированы как открытые.

О Самсун Легкорельсовой Системы

В основной линии общей области 8 имеются ножницы 74, которые позволяют проходить рельсы и менять направление движения трамваев. В проекте используется рельс типа 2. S49 - это счетчик 13.492 железнодорожной линии, также известный как пробковая рейка, а RI60 - это счетчик 2.203 железнодорожной линии, также известный как гофрированная рейка.

Всего в проекте SHRS всего пассажирских станций 21. На всех станциях имеются пешеходные переходы для обеспечения безопасности пешеходного перехода.

Для пересечения транспортных средств между станциями Университета Денизвлери имеются железнодорожные переезды уровня 8.

Основная линия включает в себя виадуки 3 в рамках проекта. Виадуки Пелиткой, Факультет образования и Молодежный парк - это виадуки, построенные на главной линии SHRS, и надстройка линии в этих регионах снабжена дополнительными мерами безопасности при прохождении трамваев.

На нашей линии в общей сложности есть пешеходные переходы 5. Эти путепроводы; Йени Махалле-Атакент, Ö-Производные Тюрк-Иш, Тюрк-Иш Мимарсинан, Муниципалитет Атакум Денизевлери, Денизевлери Шоссе

В железнодорожной транспортной системе Самсун имеется всего 21. Длина станций 45 м; Ширина боковой платформы варьируется в зависимости от плотности, и рассчитан минимальный 2 м. Платформы изготовлены из 28 - 30 см выше, чем верхняя отметка рельса. Пандусы, подходящие к входам на станции, спроектированы таким образом, чтобы облегчить доступ к станциям для пассажиров-инвалидов.

Центральные платформенные станции; окончания линий, подземные переходы и другие альтернативные зоны действия.

На пассажирских станциях установлено достаточное количество турникетов в зависимости от количества пассажиров. Сбор платы за проезд осуществляется с помощью турникетов на станциях. Для посадки на короткие расстояния устройства возврата тарифа доступны на всех станциях.

Система оплаты проезда железнодорожной системы интегрирована в систему сбора платы за проезд, используемую муниципалитетом Самсун на пассажирских автобусах. Таким образом, интеграция системы шин и рельсов также достигается.

Кроме того, были приобретены автобусы 23 и установлены кольцевые автобусные линии для услуг по доставке и передаче железнодорожных линий.

Как и планировалось, для повышения комфорта езды на линии 15,7 и удовлетворения спроса пассажиров в часы пик был проведен тендер 5 на более низкий этаж 40 для пассажирских поездов. Контракт был подписан с китайской компанией CNR на 401. Трамваи, один из которых приобретен за евро 17.12.2012, будут доставлены после месяца 1.500.000, а все трамваи будут доставлены в течение месяца 12.

10 Октябрь 2011 Заседание муниципального совета столицы по вопросу о расширении линии скоростной железной дороги Самсун до аэропорта на восточной стороне и Тафлана на западной стороне. В этом контексте, прежде всего, от железнодорожной станции до Теккекоя, будет построена инфраструктура железнодорожной системы, и дорога превратится в предпочтительную дорогу. Автомобили TROLLEY BUS смогут перевозить пассажиров 17 до 24 м. Разница между Metrobus и транспортными средствами, о которых идет речь, заключается в том, что они будут работать на электричестве. В настоящее время осуществляются технико-экономические обоснования, связанные с проектом.

Карта трамвая Самсун

Список трамвайных остановок Самсун
Список трамвайных остановок Самсун

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*