Турция-Швейцария Сотрудничество в железнодорожных работ Луч

Турция-Швейцария Сотрудничество в Луче железнодорожных работ: Важные шаги предпринимаются для улучшения железнодорожного сотрудничества между Турцией и Швейцарией. TCDD и Швейцарская ассоциация железнодорожной промышленности будут сотрудничать в области развития пассажирских и грузовых перевозок между двумя странами, производства, технического обслуживания и ремонта железнодорожных тягачей, технического сотрудничества и консультационных услуг.

11 июня 2013 года TCDD посетили члены Швейцарской ассоциации железнодорожной промышленности и швейцарская делегация во главе с Урсом Вюестом, заместителем министра по экономическим и коммерческим вопросам посольства Швейцарской Конфедерации в Анкаре. Швейцарские гости, которые провели серию встреч с делегацией TCDD во главе с заместителем генерального директора Исметом Думаном, выразили свое удовлетворение в связи с объединением организаций и компаний с единой транспортной политикой. Отметив, что развитие железнодорожных отношений между двумя странами приобрело большее значение, особенно после официального визита министра экономики Зафера Чаглаяна в Швейцарию, заместитель министра экономики и торговли посольства Швейцарской Конфедерации в Анкаре Вюст заявил, что встреча была очень продуктивной.

Исмет Думан, заместитель генерального директора, выразил удовольствие принять швейцарскую делегацию и познакомиться с представителями компании. Думан, который проинформировал швейцарскую делегацию о TCDD, заявил, что они нацелены на сотрудничество по таким вопросам, как развитие пассажирских и грузовых перевозок между двумя странами, производство железнодорожных тягачей, техническое обслуживание и ремонт, техническое сотрудничество, а также услуги по обучению и консультированию.

После презентации Департамента иностранных дел, после интерактивных переговоров властей с обеими сторонами интервью закончилось.

Эскишехир был следующей остановкой швейцарской делегации, которая завершила переговоры по TCDD. Высокоскоростной поезд с исходящей делегацией Эскишехиром, Турция локомотивами и двигателями Industry Inc. и обнаружил технический визит в Турцию Вагон Industry Inc. в Adapazari.

Источник: TCDD

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*