SİDEMİR Strike и TÜDEMSAŞ

SİDEMİR Strike и TÜDEMSAŞ
Пекер Заместитель генерального директора Союза транспорта и железнодорожного транспорта Пекер СЕДЕМИР сказал в своем заявлении для прессы о Пекере, X. Известно, что рабочие Сивасского металлургического завода (SIDEMIR) 03 Июнь 2013 объявили забастовку, поэтому, почему эти люди объявили забастовку, я говорю вам, что зарплата не выплачивается, плохо 13 объявили забастовку, потому что они работают на работе, потому что работают в условиях, 2004 объявил забастовку, поскольку они потеряли пятерых своих друзей после несчастного случая на работе, они объявили забастовку, потому что они работают на рабочем месте с плохой безопасностью работы. Поскольку они не могли достать ручку к блокноту ребенка, они объявили забастовку, потому что не могли получить хлеб в своих домах ».

НИКТО НЕ ПРИНИМАЕТ ПОПУЛЯРНОЙ ПОЛИТИКИ, НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ ВЫСОКОЙ БЮРОУКРАТИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ПОЛОЖЕНИЕ ПОЛИТИКИ В БЮРОХРАТЕ В РУКЕ.

Пекер сказал: «Мы давно; Мы говорили, что государство должно взять в свои руки Сивасский металлургический комбинат, позволить ему начать производство, тысячи людей должны работать, и в конечном итоге наша страна и Сивас должны победить, но, к сожалению, как и другие учреждения в Сивасе, огромный завод был перенесен. в это состояние, потому что он простаивал в SIDEMIR. Требования работников SIDEMİR предоставить нам нашу зарплату и нашу работу являются наиболее оправданными требованиями. Никто не должен высмеивать этих людей, которые пытаются зарабатывать на жизнь. Он продолжил свое объяснение, сказав: «Не позволяйте этим людям играть с будущим этих людей в комнатах застекленных особняков, эти люди — наши люди, наши дети».

ПРОСЬБА СНИЗИТЬ TUDEMSA ДО СТАТУСА СИДЕМИРА.

Пекер сказал, что TÜDEMŞAŞ, в котором когда-то работало около пяти тысяч рабочих и государственных служащих, теперь работает в 900 среди рабочих и чиновников. Мое наибольшее беспокойство вызывает идея о том, что TÜDEMSAŞ будет приватизировано в ближайшем будущем и будет переведено в штат ИСДЕМИР, и что оно сможет работать с минимальной заработной платой, например, работники СИДЕМИР, и что она не сможет получить эту заработную плату. Это явно раздражает меня, сказал он Бу.

Peker, kaç Давайте посмотрим, сколько учреждений было закрыто в Сивасе, сколько учреждений было закрыто. они не заставляли иностранцев закрывать или приватизировать эти учреждения. Неосторожное отношение наших политиков и наших чиновников было вызвано. Во всех провинциях, несмотря на рост населения, Сивас стал провинцией иммигрантов. Думаю, причина не в пришельцах.

Решение работников Peker, ilan SİDEMİR о проведении забастовки является справедливым решением, и мы поддерживаем их как профсоюз и заявляем, что всегда будем с ними. Я хотел бы посоветовать нашим металлургов здесь. Друзья абсолютно не приходят к провокациям и провокациям, маргинальные группы не приходят на попечение, ищут свои демократические права в рамках закона или кого-то, чтобы разорвать конфликт или место, которое, я думаю, никому не пойдет на пользу », - сказал он.

В последней части заявления Пекер сказал: «Отсюда ко всем нашим политическим партиям я призываю профсоюзы и профессиональные палаты. У нас есть поговорка как наш союз бир.

НЕ ПРАВО НА ПРАВО, ХАККА - КРУПНЕЙШИЕ ПРАВА.

Поэтому объяснение, «More Beautiful Турция, Сивас хотел предложить свое почтение более красивым» заключил он.

источник: http://www.sivashakimiyet.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*