Камера установлена ​​в пригородных поездах в Аргентине

Камеры, установленные в пригородных поездах в Аргентине: выявлена ​​халатность машинистов: камеры, установленные в пригородных поездах в Аргентине, показали, что машинисты разговаривали по мобильным телефонам, читали книги и спали, в то время как им нужно было сосредоточиться на рельсах.

Камеры, установленные на пригородных поездах в Аргентине, показали, что механики разговаривали по мобильным телефонам, читали книги и спали, когда им следовало сосредоточиться на рельсах.

Министр внутренних дел и транспорта Флоренсио Рандаццо поделился с общественностью записями, показывающими упущения в пригородных поездах.

Записи включают кадры с механиками, которые спят на перекрестках между станциями, выключают камеру с футболкой, читают книги, пока поезд быстро, и разговаривают по мобильному телефону.

Рандаццо сказал, что некоторые из машинистов были уволены, а другие подвергались дисциплинарным взысканиям.

В Аргентине, где водители должны ежегодно обновлять свои водительские права, профсоюзы железнодорожников объявили забастовку в прошлом месяце из-за камер.

В результате крушения поезда, в результате которого на прошлой неделе в Испании погибли 79 человек, было установлено, что механик разговаривал по телефону.

источник: haberciniz.biz

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*