Хасан Али Челик, член парламента, посетил Ариф

Депутат Хасан Али Челик установил контакты в Арифие: Заместитель партии Сакарья Хасан Али Челик посетил район Арифие и установил различные контакты. Челик также посетил участок проекта высокоскоростного поезда в Доганчае и получил подробную информацию о проекте от официальных лиц TCDD.

Челик, который впервые посетил муниципалитет Арифие, получил информацию от мэра Арифие Исмаила Каракуллукчу о деятельности и проектах муниципалитета и посетил персонал муниципалитета. Позже президент района Ак Парти Этхем Чынар и мэр Исмаил Каракуллукчу и Челик, которые отправились в район губернатора Арифие, посетили районный ЗАГС, Управление земельного кадастра и Управление населения и побеседовали с жителями.

Челик, который тоже ездил в Догандчай, был первым в деревенской кофейне с горожанами. sohbet прислушиваясь к проблемам граждан. Затем он посетил участок проекта высокоскоростных поездов в Доганчае и получил подробный брифинг о проекте от официальных лиц TCDD. Во время визитов Хасана Али Челика сопровождали мэр Исмаил Каракуллукчу, председатель районного совета Партии АК Этхем Чынар и члены районного совета партии Ак.

Делая заявление о визите, президент Исмаил Каракуллукчу сказал: «Наш уважаемый заместитель посещает нас и внимательно следит за нашей работой и проектами. Мы попросили поддержки, обменявшись с ним информацией о работах в Арифие, проекте высокоскоростного поезда, вокзале Арифие и других проектах. Во всяком случае, наш уважаемый заместитель поддерживал нас во всех проектах, которые мы реализовали до сих пор. В связи с этим я хотел бы поблагодарить нашего адвоката за его пристальный интерес к Арифие ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*