Bagcilar приобрел ценность благодаря Metro

Bağcılar приобрел ценность с Metro: стол ифтар, организованный муниципалитетом Bağcılar на площади Bağcılar, собрал 10 тысяч жителей района. Мэр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш и мэр Багджылара Локман Чагырыджи сказали «Добро пожаловать» тысячам жителей района, собравшихся за «столом Генюля».

Обращаясь к толпе, заполнившей площадь после ифтара, мэр Кадир Топбаш сказал, что район, в котором в начале 90-х не было инфраструктуры, водопровода и грязи, теперь является сияющей звездой Стамбула. Подчеркнув, что район приобрел еще большую ценность благодаря метро Багджылар-Башакшехир, которое они открыли вместе с премьер-министром Эрдоганом месяц назад, Кадир Топбаш сказал;

Метро Ecek Mecidiyeköy-Mahmutbey также будет проходить через Balarcılar. С этими двумя метрополитенами вы сможете быстро и комфортно добраться до желаемого места в Стамбуле по железной дороге. 29 предложит возможность путешествовать по железной дороге из Китая в Лондон при соединении с Marmaray в октябре. В настоящее время в Стамбуле в общей сложности 2 миллионов человек в день. Это число достигнет 2016 миллионов в 7 и 2019 в 11. Это как проект и как это видение. Вы можете добраться туда, куда вы хотите, без проблем.

В своем выступлении министр столичного муниципалитета Стамбула Кадир Топбаш заявил, что он очень рад сидеть за одним столом с жителями Багджылара. Напомнив, что в прошлом он также был председателем района Багджылар, Топбаш отметил, что они привнесли в район очень важные инвестиции, особенно в метро и трамвай. Топбаш сказал: «Мы пытаемся довести Bağcılar до того места, которого он заслуживает. Спасибо всем, кто внес свой вклад. Поздравляю с праздником Рамадан». он сказал.

источник: Я www.bolgegazetesi.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*