Скоростной поезд и Жатакская плотина

Скоростной поезд и Чатакская плотина. Проезжая линию скоростных поездов, строительство Чатакской плотины очень полезно для района. Да благословит Аллах всех, кто внес вклад.

На плотине Берке Дюзичи получил профессию. Район изменился. Жители Дюзичи, получившие профессию на плотине Берке и расселявшиеся по стране, внесли большой вклад в экономику семьи и района, покупая на заработанные деньги землю, дома, квартиры, рабочие места и строительную технику в районе. Многие наши граждане продолжают вносить свой вклад в экономику семьи и района, работая мастерами и субподрядчиками в основанной ими компании.

Проехав линию скоростного поезда в Дюзичи, владельцы полей получат деньги, во много раз превышающие стоимость земли. Мы видели примеры этого у тех, у кого есть поля в районе электростанции, построенной на плотине Асланташ, и, наконец, в Карагедике. Они развивали свою экономику, беря деньги от экспроприации сверх стоимости своих полей, и получали прибыль от дохода, делая различные инвестиции.

Если сейчас начнется строительство Чатакской плотины, новые рабочие будут обучены, а старые, возможно, заработают больше, став мастерами. Многие рабочие, работающие за пределами района, попытаются проникнуть на Чатакскую плотину, чтобы я мог работать у себя дома.

С плотиной Чатак изменится водораспределительная сеть (каналы) района. Старый аргумент Пэдди будет отменен. Плотина Челтик, которую Ираханлыоглу построил в 1940-х годах и которую я использую уже 70 лет, внесла большой вклад в Дюзичи. Никто не может этого отрицать. Кто знает, что добавит Чатакская плотина к району. Утверждается, что кольцевая дорога будет расширяться по мере прохождения 200-300-тонными автомобилями к плотине Чатак. Утверждается, что рядом с расширяющейся кольцевой дорогой будет построен более крупный и широкий оросительный канал. Если это так, то лицо Düziçi также изменится, и его настроение также изменится. Наша цель - воплотить их в жизнь.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*