Снос железнодорожного вокзала

Снос моста станции: Заместитель мэра столичного муниципалитета Эскишехир Айхан Кавас, скоростной поезд (YHT) из-за работы моста станции начал сносить найденные объяснения.
Kavass письменное заявление о том, что Республика Турция как вчера мостов государственных железных дорог (ТХДД) инициируется путем определения сноса, сообщает снос моста из-за исследований, только одна сторона закрытой для движения транспортного средства. Кавас отметил, что снос моста станции был обязанностью и обязанностью Главного управления TCDD. Alın Проект по вводу подземной железной дороги, проходящей через город, в метро был впервые представлен в 2006, и с этого дня работы продолжались. Проект еще не закончен из-за того, что прошло много времени. На данный момент, в результате проекта, крах Моста Станции произошел около 2 лет назад. Станционный мост принадлежит TCDD, как известно. В обоих направлениях проходит трамвайная линия ССК-Отогар. С первого дня разрушения моста столичный муниципалитет не возражал против обрушения моста и заявил, что снос невозможен без альтернативного маршрута. Как вы согласитесь, Станционный мост является самой важной артерией, соединяющей восток и запад города. Понятно, что снос этого моста без принятия необходимых мер станет серьезной проблемой как для общественного транспорта, так и для движения автотранспорта. Хотя можно использовать разные маршруты для транспортных средств, для трамвая такой удачи нет. Либо маршрут метро будет использоваться в качестве альтернативы, либо трамвайная линия будет остановлена ​​во время сноса и строительства моста. Протокол был подписан между столичным муниципалитетом и TCDD в прошлом году, и этот протокол был единодушно одобрен столичной ассамблеей на 8, июньской встрече 2012. Этот протокол, который был подготовлен совместно муниципальным муниципалитетом и Главным управлением TCDD, был отправлен в Главное управление TCDD после одобрения муниципальным муниципалитетом, но он не был утвержден и отправлен нам Главным управлением Государственных железных дорог Турции. В случае, если этот протокол был реализован в то время, снос моста станции уже был бы осуществлен. Тем не менее, этот протокол не может быть реализован по ряду причин.
ИНИЦИАТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТРОПОЛИТИВНОГО МУНИЦИПАЛИТЕТА НЕ ВОПРОС BÜ
Кавас сказал, что муниципалитет Эскишехир не предпринял никаких инициатив относительно определения времени сноса моста.
Поэтому столичный муниципалитет Эскишехир никак не повлиял на то, чтобы приблизить станционный мост к дате открытия школ. Решение относительно времени сноса было полностью предоставлено Главным управлением TCDD. Как столичный муниципалитет, наше единственное требование - «Остановка трамвайного сообщения» - было выполнено с новым альтернативным маршрутом. С другой стороны, я хотел бы отметить, что, если наши водители предпочитают разные маршруты в максимально возможной степени из-за пробок на маршрутах Кизилцикли, Найман-стрит и Ченгиз-Топел-стрит, это будет способствовать небольшому уменьшению дефицита трафика.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*