Море было наконец видно, Мармарай готов к посадке

Дениз наконец появился, Мармарай готов к открытию: пока идут последние приготовления к проекту века, Мармарай, который откроется 29 октября, строительные панели на площади Ускюдар были демонтированы вчера. Появился новый имидж Ускюдара.
Море было видно на площади Ускюдар после удаления железных экранов, которые отключили от внешнего мира в течение 10 лет.
За несколько дней до его открытия в Мармарае была произведена заключительная проверка, где работы были ускорены. В ходе инспекции, проведенной делегацией Президентского протокольного управления, были рассмотрены многие моменты, от порядка заседания до сцены, от места, где будет стоять гражданин, до рабочих зон прессы. Делегация в сопровождении губернатора Ускюдарского района Мустафы Гюлера и мэра Ускюдара Мустафы Кара позже провела мини-обед с японской делегацией. Было заявлено, что японская делегация в составе 20 человек, в которой также будет присутствовать премьер-министр Японии Синдзо Абэ, по этой причине сопровождала делегацию протокольного управления.
Вид на море
Пока ведутся последние штрихи в «Проекте века», который готовится к торжественному открытию 29 октября, на вокзалах и площадях продолжается лихорадочная работа. Районы, в которых в течение 10 лет преобладала строительная техника и строительный шум и где не пропало движение, после открытия готовятся стать квадратным парком. Строительная площадка в Ускюдаре, которая в течение 10 лет негативно влияла на жизнь своим движением и шумом, в последние дни начала показывать новую площадь Ускюдара. Площадь, где дороги начали меняться после новой планировки площади, стала новым пляжным парком Ускюдара с его зеленым обликом. Более 10 деревьев и саженцев были посажены на площади, где было снято препятствие перед видом на море с удалением железных экранов, которые на 50 лет прервали связь с внешним миром. Точно так же площадь Еникапы, которая годами была полна шума, также приобрела свой окончательный вид.
Cisr-i Enbubi документальный фильм
С открытием Мармарая сбудется и мечта султана Абдулхамита соединить подводный Босфор. Документальный фильм о «стажировках-я Enbubi», который AbdulHamid упорно трудился, чтобы сделать и является одним из первых проектов трубки парада в мире, также планируются к показу на церемонии открытия Marmaray. Метин Хюлагю, президент Турецкого исторического общества, подготовивший документальный фильм, заявил, что одним из самых ярких проектов, разработанных в период Османской империи, был Циср-и-Энбуби (туннельный переход). Это означает, что султаны открыты для нововведений », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*