Все возможности были приняты во внимание

В Мармарае были учтены все возможности: президент IMM Топбаш, который встретился с премьер-министром Японии Абэ перед открытием MARMARAY по поводу безопасности Мармарая: «Все возможности были приняты во внимание со всей серьезностью. Подготовлен с учетом всех возможностей, тест-драйвы проходят очень успешно ».
Кадир Топбаш, мэр столичного муниципалитета Стамбула, встретился с премьер-министром Японии Синдзо Абэ во дворце Чираган перед церемонией открытия Мармарая, которая состоится завтра. Перед встречей, которая была закрыта для прессы, премьер-министр Синдзо Абэ сказал: «Я был бы рад присутствовать на церемонии открытия Мармарея, объединяющего завтра Азию и Европу». Президент IMM Топбаш приветствовал премьер-министра Японии: «От востока Великого Шелкового пути до крайнего запада, до города, где встречаются континенты, до Стамбула».
(MARMARAY) ПОДГОТОВЛЕНО ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ
Отвечая на вопросы журналистов после встречи, которая длилась около 30 минут, Топбаш ответил на утверждения, что ДТП произошли во время отклонения и тест-драйва в Мармарае. Заявив, что Мармарай был построен с использованием очень передовых технологий, Топбаш сказал: «Поскольку это был последний проект того периода, на него были обращены все внимание. Система протяженностью 60 км, которая проходит на глубине 12,5 метров под Босфором, была реализована с использованием японских технологий. Все возможности были приняты во внимание со всей серьезностью. Он подготовлен с учетом всех возможностей, тест-драйвы проходят очень успешно », - сказал он.
КАРТАЛ ТАКСИМ 54 МИНУТА
Заявив, что тест-драйвы продолжаются в Золотом Роге, Топбаш сказал: «Эти тесты - тесты, которые учитывают все возможные возможности. Все проблемы исправлены. Появился интерес, что на данный момент проблем нет. Нет проблем », - сказал он. Что касается интеграции метро Golden Horn в Мармарай и его открытия для использования, Topbaş дал следующие объяснения: «Наша линия метро с перевалом Golden Horn, которую мы начали тестировать несколько дней назад, будет активирована в результате тестовых запусков. Это также может быть достигнуто в январе. Человек, пользующийся метро из Картала, будет на Таксиме через 54 минуты ». Топбаш заявил, что они учли проблемы с городским транспортом при строительстве метро, ​​и заявили, что граждане заявили, что они должны скрывать рекламу и рекламу в прессе, и были готовы к допросу.
ЯПОНИЯ СТРАНА С ВАЖНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ
Заявив, что встреча была проведена по просьбе премьер-министра Японии Синдзо Абэ, Топбаш подчеркнул, что японские технологии достигли успешных проектов в мире. Поблагодарив премьер-министра Японии, Топбаш заявил, что на встрече они обсудили вклад японских технологий в движение в Стамбуле, и сказал: «Япония - страна со значительным накоплением технологий и системами для использования передовых технологий, которая участвовала в строительстве мостов, Мармарае и других работах». Заявив, что премьер-министр Японии приехал в Стамбул в 1983 году, Топбаш сказал: «Я верю, что они оценят события и различия за прошедший период. «Я считаю, что дружба между двумя большими странами улучшит процесс обмена друг с другом с точки зрения технологий».
«ПО ЗАВЕРШЕНИИ СИСТЕМЫ В ЧАС БУДУТ ПЕРЕВОЗЫ 150 ТЫСЯЧ ПАССАЖИРОВ»
Казлычешме Halkalı Что касается проекта, который планируется реализовать в промежутке, Топбаш сказал: «Министерство государственных железных дорог и транспорта назначило двухлетний срок для восстановления рельсов. Это укрепление, которое продлится 2 года, также будет включать систему, называемую городским пригородом. Эта система, которая будет активирована как система легкого метро в городском транспорте, внесет значительный вклад в развитие города. Не беспокойтесь о пригородах, которые мы видели в прошлом. Там будет система, которую мы можем назвать полупроходным метро. Топбаш сказал, что у них были трудности с транспортом после Казлычешме. «Мы пытаемся поддержать транспорт после Казлычешме с помощью ставен. В Казлычешме будет задействовано около 2 автобусов. Через 40 года, когда система заработает на полную мощность, можно будет перевозить 2 тысяч пассажиров по оси восток-запад в час ».

Источник: news.gazetevatan.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*