Депутаты Газиантепа осмотрели историческую железнодорожную линию немецкого строительства

Депутаты Газиантепа осмотрели историческую железнодорожную линию, сделанную в Германии. Депутаты Партии АК Газиантеп Халил Мазикиоглу Дерья Бакбак посетили древние города Каркамис и Зеугма.
Mazıcıoğlu и Bakbak посетили историческую железнодорожную линию и станцию ​​технического обслуживания в районе Каркамыш в Германии. Позже депутаты из древнего города Каркамис, археолог Николо Маркетти из раскопочной бригады и декан архитектурного факультета Университета Газиантеп. Д-р Он изучил работы, выполненные с Мустафой Озакча.
Депутат Mazıcıoğlu, подчеркнул, что раскопки в городе, ценное историческое наследие для всего мира, будут противостоять, и будет способствовать туризму провинции и страны подчеркнул.
Бакбак сказал, что город, который использовался как поселение со времен 5000, охватывает очень широкую территорию.
Бакбак, который заявил, что часть города с гектаром 35, которая называется внешней фортификационной зоной, осталась на территории Сирии и используется сегодня в сельском хозяйстве, дал следующую информацию:
Участок гектара 55, который называется площадью внутренней стены, находится в пределах наших границ. Главная штаб-квартира Каркамыш также находится в этом районе. Это жилой район в период Стамбула. Ранее, в османскую эпоху, Херсонсон 1876-1878 организовал различные раскопки, организованные Джорджем Смитом XVIII'a Cerablus'u «Античная кархемия» после британского консула в Алеппо. Раскопки продолжались в первые годы нашей республики.
Bakbak, 1950'ые много лет в этом районе, закладывая мины в области, которые никто не мог войти, на самом деле, на очень большую площадь и сохранил сохранение исторических памятников, сказал он.
Miletevekilerin Mazıcıoğlu и Bakbak, а затем переехали в древний город Зеугма, изучили новые фрески и мозаики.
Визит сопровождали генеральный секретарь Специального провинциального управления Омер Озкан, губернатор Каркамышского района Мустафа Гюль, мэр Каркамыш Нух Коджааслан и мэр Явузели Мустафа Кемаль Сакароглу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*