Первым выбором пассажиров был YHT

Первым пассажиром во время отпуска был YHT: High Density (YHT) до того, как Eid al-Adha, как сообщалось, имел чрезмерную плотность.
Менеджер гаража Эскишехир Сулейман Хилми Озер, скоростной поезд (YHT) перед праздником курдов, был переполнен, ожидая последнего момента, чтобы пожалеть о билете, сказал он.
Озер, говорится в заявлении, из-за волнения граждан Эскишехир-Анкара и Анкара-Эскишехир, чтобы предотвратить дополнительные жертвы сообщили, что дополнительные рейсы.
Озер заявил, что дополнительные рейсы YHT будут отправляться из Анкары в 12 из Анкары и в 13 из Эскишехира 19-20 и 14.10-17.10 октября. Все YHT вчера были заполнены. Пассажирам было сложно найти место в YHT. Были и те, кто сказал: «Было бы выгодно купить билеты пораньше». Те, кто ждут последнего момента, чтобы купить билеты, сожалеют об этом. Сегодня тоже тренируется. «Есть несколько мест на рейсах или нет», - сказал он.
Согласно информации о продаже билетов, Озер заявил, что плотность пассажиров немного уменьшится в начале Курбан-байрам, и сказал: «Но поезда снова заполнены во время праздников. У нас также есть рейсы с плотностью 80, 90 процентов во время праздника Байрам. Продажа билетов на эти и дополнительные рейсы продолжается. «Мы работаем над тем, чтобы наши граждане не стали жертвами».
Озер посоветовал гражданам, которые планируют путешествовать с YHT после Праздника жертвоприношения, как можно скорее купить билеты и сказал: «Те, кто останутся в последний день, скорее всего, не найдут себе места, и они не могут. Если поезд полон, делать нечего. Чтобы не стать жертвой, вместо поездки в последний день праздника можно предпочесть более раннее или более подходящее альтернативное время ».
Озер, с другой стороны, добавил, что на рейсах YHT Эскишехир-Конья, а также на рельсовых автобусах, следующих в Кютахью, наблюдается высокая плотность пассажиров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*