Канатная дорога Бозтепе в Орду побила рекорд, перевезя 1,8 миллиона пассажиров

Канатная дорога Бозтепе в Орду достигла рекорда, перевезя 1,8 миллиона пассажиров: канатная дорога, построенная для облегчения перевозки в Бозтепе в Орду, побила рекорд, перевезя около 1,8 миллиона пассажиров со дня ввода в эксплуатацию.

530 2.5 много лет назад, чтобы упростить доступ к центру города на счетчиках 1.8 в Орду, XNUMX побил рекорд, перевозив около XNUMX миллионов пассажиров с момента своего основания.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЗНОС В РАЗВИТИЕ ГОРОДА

Орду Майор CHP Сейит Торун 2.5 530 2 350 21 9 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX Президент Торунь отметил, что число туристов, посещающих город и останавливающихся в городе, значительно увеличилось после того, как увеличилась станция канатной дороги, которая стоила XNUMX миллионов фунтов стерлингов. Скажем, в предыдущие годы туристические автобусы ездили по Черному морю и посещали армию, а затем оставались без жилья. Сейчас туры останавливаются в Орду, едут в Бозтепе по канатной дороге, путешествуют по нашему городу. В середине канатной дороги вклад в туризм, сказал он.

УВЕЛИЧИЛ EMS В ЕВРОПЕ

Председатель Торунь, который утверждал, что канатная дорога достигла исторического рекорда в Европе с момента ее открытия, сказал: Наша линия канатных дорог достигла нового рекорда, работая в Европе для своих коллег, с момента открытия 1 bin 800 часов. Эти данные делают нас очень счастливыми. Теперь мы знаем и следуем за армией в Турции и за рубежом.

НОВЫЙ ЦЕЛЕВОЙ СИНИЙ ФЛАГ

Мэр Сейит Торунь, канатная дорога города, сломал туризм в новых целях, чтобы улучшить морской туризм и взять синий флаг, сказал он. Торунь сказал, ilgi Во время морского сезона, который мы оставили, наши люди проявили большой интерес к городскому пляжу, который все еще работает. Этот регион, известный как пляж в памяти, станет адресом, где армии встретятся с морем в будущем, как и в прошлом. По завершении прибрежного проекта мы подадим заявку на «синий флаг». Орду, жемчужина Черного моря, привлечет внимание своим уникальным побережьем.