Управление трамваями в руках женщин-патриотов

эскишехир женские патриоты
эскишехир женские патриоты

Управление трамваями в их руках: на линии городского трамвая в Эскишехире работают 22 тренера-женщины, число которых достигло 40, а на трамваях весом около XNUMX тонн они почти убирают камни для мужчин.

Женщины-патриоты, работающие в городской системе скоростных трамваев, которая работает с 2004, привлекают большое внимание граждан своими ухоженными и элегантными изображениями, а также успехами в работе. Большинство из них - замужние женщины-патриоты, рано утром, когда трамвайная служба начинается еще до восхода солнца, разлученные со своими супругами и детьми, начинают свою работу. Каждый день тысячи людей предпочитают пользоваться городскими трамваями с большим мастерством женщин-патриотов, с хорошим общением с пассажирами и привлекающими внимание стильными образами.

Войдя в кабину машиниста трамвая, водители, освежающие макияж и управляющие транспортным средством, отправляются в путь, убедившись, что системы работают без сбоев. 30) заявили, что приступили к работе в 5.30 утра и обслуживали жителей города в две смены. Выразив, что они испытывают различные проблемы на улицах, которые имеют рельсы и также используются в качестве пешеходных дорог, при использовании трамваев весом около 40 тонн в зависимости от загруженности, Мутлу сказал: «На маршрутах, которые мы используем, водители транспортных средств и люди могут использовать трамвай в любое время. В этом случае мы видим реакцию водителей и пешеходов, которых мы предупреждаем звуковым сигналом. Транспортные средства, которые не соответствуют правилам движения трамвая, представляют собой проблему '', - сказал он.

ГРАЖДАНЫ БЫЛИ ИЗБРАНЫ

Объясняя, что граждане относятся к dolmuklara dolmuklarını Öznur Mutlu, «Пассажиры, чтобы сесть на трамвай», ждите меня, минута, минута не выходит из всего, что он может сделать, рассматривает dolmuş. Это невозможно, потому что мы соревнуемся за секунды. У нас нет возможности ждать пассажиров. У нас уже есть бизнес в минутах 5. Мы хотим быть чуткими к пассажирам », - сказал он.

МУЖЧИНА ЖЕНЩИНА ШОРТ

Счастливые граждане, которые получили положительную реакцию граждан как гражданин, заявили следующее: «Граждане относятся к нам более позитивно. Они говорят, что они счастливы с женщинами. Туристы, приезжающие из города и за границу, вполне довольны. Они хотят поговорить с нами и сфотографироваться. Пассажиры в женских домах ведут себя более позитивно, и мы видим больше уважения в пробках. Люди иногда нам завидуют, но наше согласие с ними очень хорошее, мы всегда находимся в одной среде ».

Эмель Угурлуэль, одна из женских родин, отметила, что одной из самых больших проблем было то, что граждане не соблюдали правила дорожного движения.

ЖЕНСКИЕ СТИЛИ

Менеджер по эксплуатации системы легкорельсового транспорта (Estram) Эскишехира Сехер Кара заявил, что в компании работает 298 человек, а число обслуживающего персонала составляет 22 женщины. Ссылаясь на тот факт, что женщины-преподаватели ничем не отличаются от мужчин, Кара сказала: «Мы очень довольны нашими женщинами-воспитателями, и они очень хорошо выполняют свою работу. Они ничем не отличаются от мужчин. Они чрезвычайно осторожны, ухожены и внимательны. Жители Эскишехира тоже очень довольны этой ситуацией. Количество жителей и трамваев увеличится с расширением Эстрама столичного муниципалитета. В связи с этим довольно высока и заявка обслуживающего персонала. После работ по продлению линии нынешнее количество трамваев, которое составляет 38 при длине линии 23 километров, увеличится до 33 ''. Горожане отметили, что женщины-инструкторы более осторожно пользуются трамваями и их устраивает такая ситуация, которая привлекает внимание в обществе.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*