3. БОТ тендер на мостовые дороги

  1. Конкурс БОТ на мост, соединяющий дороги: генеральный директор автомобильных дорог Турхан, 53. Мост) Явузский мост Султана Селима соединит с конца этого года до конца BOT модели, которую они планируют выставить на торги, сказал он.
    Генеральный директор автомобильных дорог Cahit Turhan, Стамбул Bosphorus 3. Он пояснил, что подготовка тендеров на автомагистрали Киналы-Одайери и Курткой-Акязы, которые являются связанными дорогами моста, продолжается.
    В связи с этим на последнем этапе ревизия местных властей просит изменить редакцию, заявив, что Турхан сказал:
    «Мы планируем провести тендер на соединенные дороги моста Султана Селима Явуз с моделью« Строительство-эксплуатация-передача »(BOT) до конца этого года. Об этом мы сообщим после завершения подготовительных работ ».
    Джахит Турхан, Явузский султанский мост Селим, длина ног достигла метров 92,5, что говорит о том, что скорость строительства моста выполняется в соответствии с планом, сказал он.
    Турхан сказал:
    «Мы не думаем, что в арт-структурах произойдет серьезный спад. Конечно, в зимний период строительные работы прекращаются в ближайшие две недели на рубочно-насыпные работы. Потому что почва - это хрупкая структура. Это неэффективно в погодных условиях в зимние месяцы. В проекте около 64 миллионов кубометров грунта, из которых 37 миллионов кубометров будет использовано на магистрали дороги, а оставшаяся часть будет залита в шахты и лесные массивы, где будет проведено новое облесение. На данный момент сдано 7,5 млн кубометров земли. Если к концу года мы сможем приблизить это количество к 10 миллионам кубометров, мы достигнем своей цели ».
    Турхан сказал: «Мы стремимся запустить проект летом 2015 года, если у нас не возникнет технических проблем».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*